schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.045.030 руб. 146 46.037 руб. 1087

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Новосибирская область, г. Бердск, Микрорайон, 39
Округ/район: г/о Бердск
Директор: Ачикалова Ирина Павловна
Телефон: (38341) 4-15-... показать
E-mail: bsk_sh1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 249 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-16
✎... Добавить отзыв
Бердск
Я проучился в школе №12, и я воспоминаю ее с довольно приятными гранями. Учителя были добры и доступны, а общение в учебном процессе было свободным и дружественным. Однако, для меня качество образования в этой школе может быть лучше - дисциплина была довольно требовательна, и постоянно придется прилагать достаточно много усилий, чтобы изучать материал глубоко. Также, знания и навыки были недостаточно проверены и оценены. В целом школа №12 предоставляет достаточно достойные образовательные возможности, и я считаю, что есть достаточное количество преимуществ для тех, кто хочет изучиться здесь.
Бердск
Отзыв о школе №12 в городе Бердск: В школе №12 постоянно уделяется большое внимание здоровью и безопасности учащихся. Здесь постоянно проводятся различные предосторожности и программы по профилактике, а также подготовке к внеурочной деятельности. Очень ценится труд директора Ачикаловой И. П., которая постоянно стремится создавать лучшие условия для обучения и развития. Несмотря на то, что программа обучения часто меняется, она позволяет учащимся получать максимум полезной информации. Некоторые предметы могут потребовать дополнительной подготовки, но зачастую это оказывается возможным благодаря поддержке и индивидуальному подходу учителей.
Бердск
Мечтаем переехать из Константиновска в Бердск и я уже пару недель хочу найти качественное учебное заведение для моей лапочки Ирины. Возле нас я смог найти школу №12 и СОШ №5. Какая серьезнее?
Бердск
Будет неправдой написать, что наша школа так себе, экзамены сдали в целом терпимо. Не идеально конечно, на четверку с минусом. Можно сказать, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Новосибирск
Полностью с вами согласна охрана в этой школе ужас, приходя туда складывается впечатление что детей в детскую колонию привели где строгая охрана, а еще одно время бахилы заставили одевать, а самое ужасное это жилетки денег нахапали с родителей, а носить уже и не просят,
Новосибирск
У меня вопрос волнующий всех родителей на сегодня! ОХРАНА! Что происходит? Нашим же салом, так сказать по мусалом! Раньше когда м ы пришли в первый класс у нас в школе был охранник - очень милый мужчина. Родителей младшеклассников всех в лицо знал. Через пару месяцев уже не надо было называть фамилию ребенка, чтобы вызвали из класса. Детям помогает одеваться (сама видела как он кому-то шапку завязывал). Вообще как может компенсирует нехватку мужчин в детской жизни. Девочки постарше ему глазки строят. Мальчики за руку здороваются. уважение было как к детям, так и к родителям. жалко что уволился! всегда можно было у него спросить, о чем то поговорить, что-то передатьчерез него учителю или оставить.... А что сейчас! наняли каких то двух хабалок, грубиянок, которые двух слов связать не могут, а мы еще им за наши же деньги безопасность своих детей! создают затор перед второй сменой, детей с родителями держат возле дверей, что противоречит всем правилам безопасности. не дай бог что случиться начнется просто давка и паника! сейчас дети с улицы запускаются за 10 миут до урока в школу, а что будет зимой? наши дети тоже будут стоять и мерзнуть на улице? Мало того, они могут нелестно назвать родителя на глазах у детей. жалоб от родиетелей и вопросов очень много... А нужна ли нам такая охрана? Но я все понимаю когда идет посторонее лицо к примеру во время уроков или еще как - нибудь, то да, нужно конечно поинтересоваться и записать данные, но когда идет мать с ребенком, лица которых не первый раз мелькают в школе, которые живут школьной жизнью вместе с детьми, помогают им учавствовать в школьных мероприятиях, ведут еще какие-то обязанности, которые необходимые как классу, так и школе - зачем унижать регулярно таких родителей? можно ведь просто научиться здароваться и улыбаться, не порьтя при этом нервы - ни себе, ни окружающим!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Бердск
349 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №11 Бердск
770 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №13 Бердск
770 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости