schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.624.513 руб. 119 38.122 руб. 919

Средняя общеобразовательная школа №11 г. Искитим

Адрес: Новосибирская область, г. Искитим, м-н Южный 52
Округ/район: г/о Искитим
Директор: Бучнева Лариса Николаевна
Телефон: (38343) 4-41-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 53 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-30
✎... Добавить отзыв
Искитим
Я был учеником школы №11 в течение трёх лет. Как бы я ни хотел исследовать другие школы, на этой было что-то уникальное. Преподаватели были отзывчивыми и ценили ваше мнение и оценки были справедливыми. Наставники были доступны для того, чтобы помочь в решении личных проблем учеников. В общественных активностях я нашёл много друзей и встретил коллег из других школ. Однако на уровне учебного программирования я мог бы побыть более сильным, когда бы преподаватели были более активны в развитии наших знаний и не зависели только от теории.
Это правда Это ложь
#7😀
Новосибирск
Самая лучшая школа города, по факту Преподаватели добрые, в меру строгие и знающие своё дело люди. Много разнообразных и весёлых мероприятий! Одним из ключевых преимуществ школы является ее ориентация на развитие критического мышления, умения работать в команде и самостоятельности у учеников. Благодаря этому, выпускники МБОУ СОШ №11 становятся уверенными, целеустремленными и успешными личностями, способными справиться с любыми вызовами в жизни.

Кроме того, школа активно сотрудничает с различными организациями и предприятиями, что позволяет ученикам получать дополнительные возможности для профессиональной ориентации и развития. Также, хочется отметить, что в школе большое внимание уделяется здоровому образу жизни и активному досугу. Здесь созданы все условия для занятий спортом, музыкой, искусством и другими видами творчества.

В заключении, я хотел бы сказать, что наша школа – это не просто школа, это место, где начинается путь к успеху и самореализации каждого ученика. Я искренне благодарен всем учителям и администрации за их труд, терпение и преданность своему делу. Уверен, что каждый получит здесь все необходимое для того, чтобы стать успешным человеком и реализовать свои мечты.

ВЫПУСК 2023 ️
Искитим
Отзыв о школе №11 в городе Искитим под руководством директора Ларисы Николаевны Бучневой можно представить просто восхитительным. В школе очень прекрасный педагогический коллектив, настоящие профессионалы своего дела. Высшее качество и профессионализм учебного процесса просто впечатляет. В этой школе придерживаются современных принципов обучения, при этом заботятся и о традиционных достоинствах. Ученики получают качественное образование, а также имеют возможность открыть свои творческие способности. Во главе школы стоит директор Лариса Николаевна Бучнева, которая умеет объединять учеников и учителей и по-настоящему любит детей. Несомненно, школа №11 в городе Искитим заслуживает признания и похвалы.
Искитим
Думаем приехать из Красавина в Искитим и я уже с прошлой осени пытаюсь обнаружить прекрасное образовательное учреждение для нашего пупсика Пантелеймона. Рядом у меня получилось найти школу №11 и СОШ №8. Какую из этих предпочесть??
Красноярский край
Замечательная школа. Сейчас там новый директор, мой учитель математики Бучнева Лариса Николаевна. Мы рады за школу. Но школа потеряла хорошего математика. Мне жаль, что живу не в Искитиме, и мои дети не смогут пойти в 11 школу.
Искитим
У меня заканчивает 9 класс доченька. Я с обожанием смотрю на директора Людмилу Николаевну. Очень чуткий, добрый и отзывчивый человек! Учителя тоже все хорошие, справедливые. Хотелось бы выразить искреннюю признательность классному руководителю-Гапоненко Юлии Сергеевне. Благополучия и процветания 11 школе!!!
Новосибирск
Изумительная школа. Мои дети будут учиться только здесь! В 11 школе дают реальные знания, которые помогают детям без труда поступать и учиться в ВУЗах
Новосибирск
шкоду вспоминаю часто! школьные годы самые счастливые! помню всех! уважение и низкий поклон всем нашим учителям! наша школа лучшая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Искитим
146 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Искитим
979 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости