schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.526.659 руб. 45 29.375 руб. 110

Основная общеобразовательная школа №10

Адрес: Новосибирская область, Искитим, Прорабская улица, 2А
Округ/район: г/о Искитим
Директор: Буйских Вера Андреевна
Телефон: (38343) 4-51-... показать
E-mail: iskshk1...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-14
Искитим
Я учился в школе №10 и могу с уверенностью говорить о том, что эта школа дала мне много положительных эмоций. Здесь, на мой взгляд, есть все условия, чтобы получать абсолютно все необходимое для образования. Здание выглядит очень привлекательно и уютно, соответствует всем стандартам. Занятия очень интересные и поощряют активное участие в общем образовательном процессе. Учителя делают все возможное, чтобы усвоить материал и прошли все экзамены успешно. Особенно мне нравятся кружки, где можно попробовать свои силы в определенной областиЯ очень рад, что мое образование началось именно здесь в школе №10! Здесь каждый может раскрыть свой потенциал, почувствовать себя комфортно и получить качественное образование.
Искитим
Я доволен тем, что поступил в школу №10 города Искитим. Здесь все сотрудники очень профессиональны и заботливы. И особенно хочу выразить свою благодарность директору Буйских В.А., благодаря которой я получаю максимум пользы от обучения. Уровень подготовки в школе очень высокий, учителя внимательно относятся к учащимся, постоянно развивают свои навыки. Здесь ребята получают все необходимое для преобразования в профессионалов, получают много полезных знаний. Я очень рад, что поступил в эту школу и благодарю Буйских В.А. за её создание. Здесь я стал более уверенным в себе и открыл для себя много новых возможностей. Я уверен, что моя будущая профессия будет основана на знаниях, полученных мною в школе №10.
Искитим
Планируем приехать из Томмота в Искитим и я уже несколько месяцев хочу найти серьезное образовательное учреждение для моей красавицы Анфисы. Около нас у меня получилось найти школу №10 и новосельскую СОШ. Какое заведение посильнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости