schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.243.412 руб. 96 37.869 руб. 422

Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 331 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул.Индустриальная 4а
(м. Берёзовая роща)
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Тумаева Татьяна Мироновна
Телефон: (383) 279-21-... показать
E-mail: licey_k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-09
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я проходил обучение в Аэрокосмическом Лицее им. Кондратюка и был в восторге от его многообразия активностей. Образовательные программы разнообразны, что позволило мне приобрести большие знания и навыки. Учителя очень дружелюбны и стремятся дать каждому ученику качественное образование. В их работе является приоритетом мотивация к росту и развитиюШкола также предлагает различные дополнительные занятия, такие как музыкальные проекты, научные олимпиады, спортивные занятия и многое другое. Аэрокосмический лицей завоевал мое уважение и признание: он дал мне все для успешного обучения и создал благоприятное образовательное окружение, в котором я мог достичь положительных результатов.
Новосибирск
Аэрокосмический лицей им. Кондратюка в Дзержинском районе Новосибирска - моя любимая школа! Всегда было приятно приходить в неё и видеть улыбки учителей и дружелюбное отношение Тумаевой Татьяны Мироновны ко всем учащимся. Здесь я получил много новых знаний, почерпнул опыт и познакомился с такими интересными людьми. Школа обеспечивает всем учащимся необходимым для успешного обучения и продвижения в жизни. Я рад, что учился в этой школе!
Новосибирск
Обсудим достижения Аэрокосмический лицея им. Кондратюка по егэ, за 2019 год итоговый балл был примерно 75! Очень серьезное качество подготовки, дети без проблем штурмуют рейтинговые высшие учебные заведения!! От всей души благодарность, Татьяна Мироновна!!
Новосибирск
Мечтаем переселиться из Мурашей в Дзержинский район Н-ска и я и сестра уже пять месяцев пытаемся обнаружить крепкое образовательное учреждение для моей лапочки Евпраксии. Рядом с домом я сумела обнаружить аэрокосмический лицей им. кондратюка и СОШ №7. Что из них выбрать???
Новосибирск
Это будет ложь, если напишу, что лицей отстой, экзамены сдали нормально. Конечно не шедеврально, но примерно % на 73 от лучших школ. Сравню так, это лицей второго уровня, если в топовые вы не попали.
Новосибирск
Обучение в аэрокосмическом лицее я закончил еще три года назад, но до сих пор поддерживаю хорошие отношения с большинством своих одноклассников. Было много чего хорошего и плохого (как мне на тот момент казалось), были конфликты с учителями, проблемы с учебой, но этот лицей мне дал мой первый урок в жизни. К сожалению, я его осознал только недавно. Все наши проблемы тогда действительно были детскими, как нам и пытались доказать учителя. Спасибо вам за эту науку и ваши усилий, которые сделали из меня (я так надеюсь) настоящего человека, готового к взрослой жизни. Я вас никогда не забуду.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №178 Новосибирск
116 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №18 Новосибирск
471 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №111 Новосибирск
687 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости