schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.403.212 руб. 98 30.842 руб. 806

Средняя общеобразовательная школа №71

Адрес: г. Новосибирск, 3-й Почтовый пер., 21
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Серафимов Алексей Александрович
Телефон: (383) 240-08-... показать
E-mail: sch_71_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 151 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 198 место по области, 101 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Наверное, многие из нас проводили часть детства в школе №71 в Дзержинском районе Новосибирска, воспитываемые Алексеем Александровичем. В целом, я довольна условиями обучения, предоставляемыми этим учреждением. Здесь приветствуется инициатива учеников, а также их участие в дополнительных занятиях. Однако было бы неплохо расширить диапазон образовательных программ, а также оснастить школу более современными инструментами. В общем, однозначно хорошая школа.
Красноярский край
Сегодня пришел мой сын в школу, у него украли деньги, я хочу пойти написать заявление в полиции о краже денег, хотела отправить в школу младшегл сына, но когда сын страший пришел рассказал об этом, я передумала, и отправляю младшего сына в другую по лучше школу, одна звезда
Красноярский край
Клевета полная. Наверное не приняли очередного ребенка вашего друга приехавшего с заграниц, вот и врете здесь. Школа только лучше стала. Военные классы уже весь город как серьезных соперников знает, да и в остальном дети выступают за школу достойно. Каждый год ремонт -школа как с иголочки в сентябре. А если вы для своего ребенка зажали шарики к празднику, экскурсию-то это все же с родит. комитетом решаем, не путайте сюда директора.
Красноярский край
#3 Алексей Александрович неумелый руководитель...
Если вас не приняли в школу из-за липовой регистрации или вообще без прописки-нечего на директора наговаривать. Любая диаспора нашего поселка скажет что за такое вранье Аллах вас покарает. У меня пять детей учатся, знаю что пишу.
Красноярский край
#4... хочу найти хорошую гимназию...
Смотря зачем идёте. Пед. состав 71 лучше на голову. Но есть нерусские.
Красноярский край
Хорошая школа. Есть военные классы. Директор нашел замечательного военрука. И вообще видно что школа преображается. Учителя разные, но костяк замечательный. Дети занимают призовые места по области, городу постоянно. В отличие от остальных школ деньги не собирают. Мы как родители скидывались только чтоб детям на дни рождения и праздники подарки купить. Учимся 5 год. Цыган человек 15, не больше. А вот бездельников родителей много. Нищие родители на джипах получают бесплатное питание. Это наверное те Ресулы из отзывов выше. Я школу рекомендую.
Новосибирск
Проведем обсуждение достижений СОШ №71 на ЕГЭ у выпуска, за 19ый год ср. балл был в районе сорока пяти. Очевидно ведь катастрофа!! У дяди нашего девочка учится в школе в деревушке под Янаулом и в данной школе итог экзаменов ориентировочно 57.3! Понимаете в настоящий момент, насколько убогий уровнь?
Новосибирск
Мечтаем переселиться из Соснового Бора в Дзержинский район Н-ска и я уже пять месяцев хочу найти хорошую гимназию для моего пацанчика Прова. В шаговой доступности я нашел школу №71 и СОШ №59. Что из этих круче?
Красноярский край
Хотелось бы видеть Алису в этой школе, но учась по идеи с этой девочкой в одном классе, со слов ее мамы, могу сказать-такой девочки у нас никогда не было, в классе б, а тем более в нет тоже и не было, спрашивала учителей и родителей, представитель род. комитета.
Новосибирск
Мне бы очень хотелось обратить внимание других родителей на дирекцию 71 школы, в которую мы два года назад отдали нашу Алису. Если первый год мы как-то не обратили внимания, да и не слишком часто общались с дирекцией, то на этот год правда вылезла наружу. Хамоватые и уверенные в своей правоте люди не могут адекватно оценивать свои поступки и слова. Они считают себя выше "простых смертных", как будто делая одолжения нам, принимая на обучение детей. К сожалению, такая не слишком лестная оценка относится и к части преподавательского состава. Мне бы этого очень не хотелось, но этот год будет точно последним в этой школе для нашего ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №197 Новосибирск
639 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №59 Новосибирск
956 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №87 Новосибирск
1114 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости