schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.174.523 руб. 103 36.657 руб. 924

Средняя общеобразовательная школа №17

Адрес: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 126/2
(м. Маршала Покрышкина)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Шипко Наталья Степановна
Телефон: (383) 273‑4... показать
E-mail: sch-17@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 76 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 222 место по области, 116 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа средненькая, есть и минусы и плюсы, хорошие преподователи, такие как Лариса Михайловна по русскому, Илья Вячеславович по химии, Евгений Евгеньевич- просто жесть, ничему не учит от слова совсем, остальные по среднему. Администрация ужасная. Детям в дождь и холод приходится выходить поднимать флаг на улицу, хотя есть актовый зал, причём одних и тех же две недели подряд, сын заболел после первого раза, подлечился и вышел и снова выгнали мёрзнуть на улицу.... учителя ничего поделать не могут. Вместо патриотизма воспитывают в детях ненависть. Не рекомендую эту школу, если уж только совсем некуда податься.
Новосибирск
Опыт учёбы в школе №17 можно считать успешным. Кто-то, скорее всего, закончил школу с блестящим результатом. Меня привлекали доброжелательные преподаватели, установленные правила и строгость. Но стоит заметить, что как и во многих других образовательных учреждениях, тут постоянно держатся постоянные стандарты согласно государственному образованию. Также в некоторых случаях мы замечали некоторые вредные привычки учителей, и было бы хорошо, если бы школа исправила их. Но в целом это хорошее заведение с их высоким профессионализмом и подготовкой.
Новосибирск
Работа школы №17 под руководством директора Натальи Степановны Шипко в Заельцовском районе Новосибирска демонстрирует превосходное качество преподавания. Здесь мои дети находятся в благоприятной атмосфере, в ней присутствуют душевное тепло и понимание. Учителя нацелены на поддержание интереса учеников и постоянное развитие их умственных способностей. Проводятся дополнительные мероприятия, чтобы обеспечить интеллектуальный рост учеников. У меня есть один незначительный вопрос по поводу доступности учебных материалов, так что на мой взгляд их можно было бы доступнее сделать. В целом я высоко оцениваю то, что школа №17 предлагает своим ученикам.
Новосибирск
3/5 я бы поставил этой школе. Детям, которые хотят учиться, здесь нечего делать. Программа настолько слабая, что перед сном за 2 часа можно сделать всё дз. Учителя есть хорошие, прекрасно разбирающиеся в теме (Людмила Сергеевна-биология, Тимофей Дмитриевич-история, обществознание, экономика, право, Елена Николаевна и Екатерина Михайловна-русский, литература, Ксения Александровна-ИЗО, индивидуальный проект), а есть неадекваты(Евгений Евгеньевич-физика, на весь урок уходит курить, совершенно ничего не преподаёт, но задания задаёт, все списывают, я говорю, кто хочет учится, тем нет тут места, Наталья Анатольевна-математика, если задашь на уроке вопрос, жди унижения, при этом сама она говорит, что спорить любит, но если начинаешь спорить, она на тебя начинает орать). Все предметы преподаются на очень низком уровне. 3 балла за начальную школу, там претензий нет
Томск
обучалась в школе #17 2 года и готова рассказать всю правду об этом ужасе. начнём с того, что большинство предметов преподаются на низком уровне. особенно это касается уроков физики. Евгений Евгеньевич- единственный преподаватель физики в школе. уроков не было совсем, точнее проходили они крайне формально. уходит на весь урок курить НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ. это прекрасно видят все ученики. при этом руководство школы и сам Евгений Евгеньевич очень любят рассказать о вреде курения ребятам. интересный пример подают)). подготовки к егэ по этому предмету нет, как и уроков. сам Евгений Евгеньевич даже НЕ ЗНАЛ, кто будет сдавать его предмет. узнал об этом только когда встретил сдающих в коридоре в день проведения экзамена. поощряет подлиз и панибратские отношения с учениками. Завучи. Есть претензии к Светлане Борисовне. Очень любит гнобить учеников за внешний вид, если не выглядишь как тихоня- автоматически становишься тупым и не способным учеником. и тут не имеет значения, какие у тебя оценки. Однако, есть и прекрасные учителя! хочется сказать большое СПАСИБО Наталье Николаевне(учительница русского языка). профессионал своего дела, качественно готовит учеников к экзамену! Также хочу отметить Екатерину Михайловну, Наталью Михайловну, Ксению Александровну. спасибо за вашу работу! Не рекомендую школу 17.
Новосибирск
Обсудим сухой остаток итогов средней школы №17 на ЕГЭ у выпуска, за 2019-ый год балл по основным предметам был где-то шестьдесят четыре. Обучение уровня примерно среднего, и без самоподготовки, Наталья Степановна, в рейтинговые университеты не поступите!
Новосибирск
Мечтаем приехать из Домодедова в Заельцовский район Н-ска и я вместе с супругом уже дней 20 пробуем найти топовую школу для нашего сына Викентия. Недалеко от дома мне удалось найти школу №17 и школу №96. Какая школа котируется??
Новосибирск
Наша Яночка в 17 школе учится еще только в третьем классе. Нам почти все нравится с мужем, но хочется сделать несколько замечаний. В первую очередь, вы слишком нагружаете детей, даете большой объем информации практически ежедневно, а спустя несколько дней огромная часть из этой информации просто забывается. Почему у вас такая странная программа обучения? Причем в последнее время все чаще выходит так, что ребенок все изучает самостоятельно, а не под надзором учителей. Что за методика такая уникальная? Почему вы не используете старые проверенные методы учебы?
Новосибирск
Наш сын уже шесть лет учиться в 17-ой школе. Мы с мужем рады, что выбрали именно это учреждение. Причем далеко не из-за хорошо оборудованных классов или качественного образования, но и благодаря коллективу учителей. В школе мы нашли единомышленников и помощников, которые воспитывают нашего ребенка правильно, помогают и поддерживают его. Конечно же, не следует забывать и о знаниях, сам Артем постоянно рассказывает об учителях, которые стараются все разъяснить как можно более подробно. Спасибо вам за вашу помощь и поддержку, за профессионализм и высокое качество обучения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №200 Новосибирск
443 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №122 Новосибирск
692 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №13 Новосибирск
827 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости