schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.361.554 руб. 87 36.146 руб. 605

Средняя общеобразовательная школа №143

Адрес: г. Новосибирск, ул.Объединения 82/2
Округ/район: Калининский район
Директор: Ильина Наталья Николаевна
Телефон: (383) 272-98-... показать
E-mail: sch_143...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 219 место по области, 119 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-05
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
#6 лучше школа №78. супер школа, дочь там учится!...
сейчас 78 самая худшая школа в том районе, классы переполнены свыше 30 человек в классе, хороших учителей нет, зачем столько много набирают учеников, с других районов принимают, поэтому не могут дать ученикам полноценных знаний
Новосибирск
Недавно я стала ученицей школы №143 и до сих пор ощущаю благодарность за то, что приняли таким гостеприимно. У меня было много трудностей с адаптацией к новому месту, но педагоги сделали все возможное, чтобы помочь мне и другим ученикам. У нас есть замечательные учителя, которые поддерживают и вдохновляют нас в нашем обучении. Кроме того, в школе отлично организован процесс обучения: учащимся предлагают разнообразные предметы, а также возможность посещать дополнительные занятия. Особенно я полюбила эту школу за ее дружелюбную атмосферу. Здесь мы являемся одной большой семьей, и я буду всегда предана своей школе.
Казахстан
Добрый день! Прошло больше 50 лет, как я училась в этой школе! Но эта школа в моей памяти навсегда! С удовольствием вспоминаю директора Лебедзя Э. Е.,Светлану Феофановну -учителя по русскому языку и литературе! И хочется верить, что в ней сохранились и традиции, и отношение, какое было у нас, выпускников 1967 года! Если кто-то прочтет мой отзыв из них, всем огромный привет от Четвериковой Клавдии!
Это правда Это ложь
#6😀
Новосибирск
#4 удалось найти школу №143 и СОШ №105. Какую школу выбрать?...
лучше школа №78. супер школа, дочь там учится!
Новосибирск
Проведем анализ достижений ГБУ СОШ №143 на едином гос. экзамене, за девятнадцатый г. итоговый балл был в районе тридцати девяти!! Что за пипец!!! У нашей тети доченька обучается в школе в деревушке под Сорском и вот в этой школе балл за ЕГЭ приблизительно 61.4. Осознаете в настоящий момент, какой тут потолок в учебе?
Новосибирск
Хотим переезжать из Брянска в Калининский район Новосиба и я уже 3 месяца пробую отыскать сильную гимназию для нашего сынишки Дорофея. Возле дома мне удалось найти школу №143 и СОШ №105. Какую школу выбрать??
Москва
Одна из слабейших школ города, да это и по результатам ЕГЭ хорошо видно - профильную математику выпускники редко сдают выше 40 баллов из 100!!! С таким образованием только в ПТУ!
Новосибирск
Наверное, 143 школа бы не отличалась от любой другой, если бы несколько особенностей, которые нас с женой приятно порадовали. Мы стараемся дать сыну больше возможностей и выбора, воспитать его сильной личностью и закалить его тело. Для этих целей 143 школа – идеальный вариант. Я смотрел их спортивный зал, в котором бы и сам с удовольствием занимался. Да и тренер производит впечатление уверенного человека, который знает, что нужно делать. Особо хочу сказать, что мне нравится забота о детях руководства школы. Профилактика заболеваний, контроль учеников – все на высшем уровне.
Новосибирск
Это школа очень хорошая я там учусь и мне там очень нравится, я вам советую идти в эту школу, ребя дружные..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Новосибирск
378 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №184 Новосибирск
762 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №173 Новосибирск
821 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости