schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.726.517 руб. 155 50.004 руб. 1324

Средняя общеобразовательная школа №203 с УИП ХЭЦ

Адрес: г. Новосибирск, ул. Кочубея 11/1
Округ/район: Калининский район
Директор: Шагака Юрий Петрович
Телефон: (383) 270-82-... показать
E-mail: sch_203...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 117 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 205 место по области, 106 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №203 представляет собой удобное место для обучения подростков. Она оборудована новейшими образовательными платформами и имеет хорошую библиотеку, позволяющую учащимся истории и гуманитарным наукам. Занятия разнообразны и включают личностное развитие, творческие проекты и соревнования. Безусловно, это полезно для людей всех возрастов. Недостатки школы заключаются в малом количестве сотрудников, что иногда мешает целостному подходу к развитию учащихся, а также не достаточно высоком уровне поддержки принимаемых решений. Однако это не ставит под сомнение высокое качество учебного процесса в школе №203.
Новосибирск
Школа №203 в Калининском районе Новосибирска была построена достаточно давно, поэтому многие из учеников знают её достаточно хорошо. Как и другие школы в городе, она работает по программам государственного образования, и директор Шагака Юрий Петрович стремится достичь максимального результата в обучении. В целом, уровень преподавания достаточно высок, хотя в некоторых предметах можно усовершенствовать подход преподавателей. Было бы неплохо, если бы учителя смогли объединить образовательные интересы с организационными мерами для достижения более высокого уровня в обучении.
Новосибирск
Проведем анализ баллов ГБУ СОШ №203 на экзамене в 11 классах, в 19 году итоговый балл был ориентировочно шестьдесят шесть! Обучение уровня не очень высокого, и без репетиторов к ЕГЭ, Юрий Петрович, в лучший институт поступать бессмысленно.
Новосибирск
Планируем переезжать из Канска в Калининский район Н-ска и я с мамой уже с осени пробуем отыскать спокойное учебное заведение для нашего мальчика Дмитрия. Возле нас мне удалось найти школу №203 и школу №103. Какое заведение предпочтительнее?
Новосибирск
приветствую всех сотрудников моей дорогой и горячо любимой школы. я вам так благодарна за тепло и доброту с которой вы меня приняли в связи с моим переводом и вот что очень важно и я бы хотела сделать на этом акцент. ведь часто перевод в другую школу большая психологическая нагрузка на ребенка. и вот спустя годы я понимаю как вы много для меня сделали. и классный руководитель и все учителя и мои класс из 90х и отдельное спасибо ксюше. это был мой свет в оконце. подружка самая. жаль что потом дороги разошлись. очень жаль. но я вам очень всем благодарна и помню и ценю и те открытки все тоже. спасибо вам всем. отдельно хочется поблагодарить преподавателя русского языка и литературы а так же математики. огромная заразительная любовь к предмету просто. я так же хочу отметить что изобразительное искусство здесь действительно на высоте. и даже помню выставку хотя была и ребенком. очень впечатлила. вот. так же здесь я впервые выполнила свой гражданский долг и опять же впечатления от организации и проведения выборов самые приятные. а ведь тоже считай ребенок. всего то лет. и вот опять же важно какое первое впечатление останется. ведь чтоб в дальнейшем не отбило так сказать желания. и булочки там объедение. спасибо и всех благ.
Новосибирск
В 203 школе я учусь не так давно – всего меньше полугода. Однако, уже сейчас я вижу огромное количество отличий со своей предыдущей школой. Весь мой нынешний класс с удовольствием ходит не только на обычные занятия, но и на ту же физкультуру. В прошлой школе был противоположное рвение, все хотели прогулять урок. Заслуга в этом, как я уже убедился, нашего тренера. Именно тренера, а не просто учителя, ведь он тренирует две разные команды по волейболу и баскетболу. Мы даже будем принимать участие в соревнования, чему я очень рад. Впрочем, о призовых местах именно мне вряд ли стоит мечтать, но в следующем году я уже смогу показать себя.
Новосибирск
В очередной раз обрадовали новогодними подарками "от губернатора", но не опять не объяснили, какое они имеют отношение к Юрченко, почему это называется "подарками" и (если это всё же подарки) куда подевались собранные деньги. Вместо отчётности директор Шагака всегда готов предоставить вам лишь запланированную истерику, нытьё о низких зарплатах и угрозу "отомстить" вашим детям за "излишнюю" любознательность родителей.
Новосибирск
:D школа 203 супер :D я в 5а и мне нравиться школа!!!!!!!!!!!!!!
Новосибирск
я учусь в этой школе
у меня 3д класс школа у нас большая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №207 Новосибирск
505 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Новосибирск
580 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №219 Новосибирск
795 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости