schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.124.505 руб. 50 42.918 руб. 170

Специальная (коррекционная) школа №31

Адрес: г. Новосибирск, ул. Рассветная 3/1
Округ/район: Калининский район
Директор: Барабанова Галина Александровна
Телефон: (383) 274-41-... показать
E-mail: sch31@i...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-15
Новосибирск
Решила поступить в специальную школу №31, чтобы получить более качественное образование. И я действительно не разочарована! Она предлагает широкие возможности для обучения и развития. Учет индивидуальных потребностей, высококачественная поддержка учащихся и профессиональные преподаватели делают школу №31 идеальным местом для обучения и приобретения новых знаний. Я очень довольна полученным образованием и рекомендую школу всем, кто хочет изменить жизнь к лучшему.
Новосибирск
Я хочу высказать мою положительную оценку школы №31 в Новосибирске, находящейся в Калининском районе. За свои годы пребывания в этой школе я оценил высокое качество преподавания и профессионализм всех преподавателей. Все имеющиеся ресурсы школы используются эффективно и дают максимально возможный результат. Отдельно хочу отметить яркий лидерский потенциал директора Галины Александровны, которая всегда открыта к диалогу и постоянно стремится совершенствовать свою школу. Я благодарен школе №31 за прекрасное образование, которое я получил там.
Новосибирск
Мы с женой долгое время выбирали учебное учреждение для нашего сына. Выбор остановили на 31-й школе, которая специализируется на коррекционных курсах, адаптации и возможности интеграции детей в общество. Наш ребенок не был с рождения инвалидом, но после аварии он практически полностью лишился слуха, что для нас стало очень большим ударом. Скажу сразу – выбор наш был, наверное, самым удачным. Тут мы встретили понимание наших проблем и возможность их хоть как-то решить. Вы даже не представляете, какой это был удар. Быть может, только благодаря вашей помощи у нас появилась надежда на лучшее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №151 Новосибирск
80 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Новосибирск
392 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №105 Новосибирск
510 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости