schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.671.461 руб. 83 41.195 руб. 906

Средняя общеобразовательная школа №108

Адрес: г. Новосибирск, ул.Зорге 181/1
Округ/район: Кировский район
Директор: Иноземцева Оксана Александровна
Телефон: (383) 342‑6... показать
E-mail: sch_108...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 181 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 276 место по области, 167 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
В этой школе учатся очень жестокие дети, презирающие своих одноклассников, вечно дерущиеся, срывающие уроки. Врагу не пожелаешь учиться в этом аду! Даже учителя поддерживают гнобителей и никак не пытаются решить проблему, кроме как обвинять одного гнобимого. Конечно, ведь удобнее обвинить одного, чем заниматься со всеми!!!!! издеваться над девочкой, кучей мальчиков это нормально, нк а что-сама напросилась, очень удобная позиция. Самая худшая обстановка в данном учебном заведении, хорошие учителя, которым не плевать на детей просто уходят. такой текучки не видела больше нигде.
Новосибирск
Я не буду оставлять положительные отзывы о Школе №108. Раньше я думал, что это прекрасное заведение для обучения, но был глубоко разочарован. Окружающая атмосфера дома и школьная мораль просто ужасные. Занятия в школе заставляют думать, что преподаватели стараются привлечь внимание школьников только через страх. В разных классах они активно используют наказания для поддержания порядка, а дружеские отношения со школьниками на минимальном уровне. Кроме того, школа дает очень мало времени на домашнюю работу, и преподаватели всегда изображают неравные отношения к ученикам, похвастаясь этим абсолютно неправильно. В итоге, я настоятельно рекомендую избегать этой школы, так как здесь были только отрицательные переживания.
Новосибирск
Отвечая на вопрос о том, каковой мне кажется школа №108 в Новосибирске из Кировского района, под руководством Иноземцевой О. А., мои мысли не на одном приятном звуке не сошлись. Учитывая что я давно не была в этой школе, я могу сказать что годы не миновали без остатка - уровень образования неуклонно падает. Преподаватели не успевают подготовиться к урокам, часто сталкиваются с проблемами отсутствия целесообразной работы со школьниками. На процесс обучения повлияло и отсутствие интерактивных дисциплин для понимания понятий, применение которых полезно для жизни. В целом школа нуждается в значительном обновлении и продвижении качества образования, поскольку под руководством Иноземцевой О.А. это не происходит.
Красноярский край
Очень грубый директор. хотели мальчика в школу перевести она не приняла и начала пугать органами опеки. сказала что замучимся платить штрафы и отрабатывать работы только за что я не понимаю. учебники только для своих детей а мы же чужие.
Новосибирск
Посмотрим на достижения школы №108 по единому государственному экзамену, за 19 год балл за русский и математику был около шестидесяти шести!! Обучение качества слегка выше среднего, и без самоподготовки, Олеся Евгеньевна, в лучшие институты не поступить!
Новосибирск
Хотим переезжать из Щербинки в Кировский район Новосиба и я уже месяц ищу замечательную школу для нашего сынишки Варфоломей. Около нас мне удалось найти школу №108 и школу №41. Какую из них выбрать???
Новосибирск
Узких ломовая начальница, столько хорошего привнесла для любимой школы. Еженедельно подмечаю улучшения в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят все лучше, денег не просят, зп преподов достаточная!!! Супер, ни шагу назад!
Новосибирск
Не так давно мы отдали дочку в 108 школу. Она пока еще в начальных классах, поэтому могу судить, только о них. Сразу хочу высказать свои слова благодарности педагогам и воспитателям, а также руководству школы, которое смогло создать комфортные условия для обучения. нам с женой действительно нравится все, начиная с питания и удобных теплых классов и заканчивая отношением учителей. Детей учат во время игр и проводят отдельные занятия, с ними разговаривают, как со взрослыми и они ведут себя также. Вы действительно молодцы, побольше бы таких учителей, которые вкладывают душу в обучение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Новосибирск
459 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №65 Новосибирск
531 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №134 Новосибирск
614 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости