schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.376.302 руб. 118 34.400 руб. 805

Средняя общеобразовательная школа №56

Адрес: г. Новосибирск, ул.Планировочная 7
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Спецова Мария Алексеевна
Телефон: (383) 351‑3... показать
E-mail: sch_56_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 272 место по области, 164 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучение в школе №56 интересное. Среди предметов есть и классические, и много интересных и направленных на развитие. Занятия проводятся по интересным методикам и авторским урокам. Мне понравилось, как учителя рассказывают об истории и других предметах, это делает занятия более интересными. Ученики оцениваются по методике детектива, что также заслуживает восхищения. Однако физическая культура стоит на достаточно низком уровне, хотя, возможно, это проблема всей школьной системы, а не отдельной школы.
Новосибирск
Ответ: В моей жизни было много школ, но школа №56 в Ленинском районе Новосибирска осталась в памяти особенно выделяющейся. Особенно следует отметить прекрасную атмосферу сотрудничества и уважения, создаваемую директором Марией Алексеевной. Она всегда выделялась внимательностью к образовательному процессу, придавая ему важность. Преподаватели также проявляют много заботы и внимательности, принимая во внимание индивидуальные особенности каждого ученика. Однако, в некоторых случаях можно было бы желать большего внимания к мотивации учеников и развитию их свободного времени.
Новосибирск
Сделаем оценку достижений ГБУ СОШ №56 по экзамену в 11-х классах, в 2019 г. балл в среднем был в районе 57. Однозначно это не ахти уровень, Мария Алексеевна, на сильный университет получится прицениваться с баллами в районе 71-84!!
Новосибирск
Надеемся перебраться из Кадникова в Ленинский район НСК и я с мужем уже пол года ищем серьезную гимназию для своей дочурки Даны. Возле нас я сумела обнаружить школу №56 и лицей информационных технологий. Какое заведение предпочесть?
Новосибирск
Татьяна Кузьминична настоящая руководитель, немерено крутого привнесла для любимого учреждения. День ото дня подмечаем положительную тенденцию в жизни школы. Результаты обучающихся выглядят все лучше, деньги не тянут, зарплата тут нормальная! Зачет, скоро будем в топах!!
Новосибирск
Учились мои дети. Старшие девочки благополучно закончили школу. Младшей не повезло с классной руководительницей -Евгенией Александровной. Фамилию, извиняюсь, точно не знаю как писать -Коллегова или Калекова. То что этого «педагога» нельзя подпускать к детям -100/факт. Агрессивно настроенная. Пыталась гнобить мою дочь, потому что моя дочь имеет своё мнение. Мы посоветовались и решили просто игнорировать все её нападки. Так она просто что ядом бедная не захлебывалась. Слава богу школа закончилась. Мы спокойно учимся в универе и учимся отлично
Новосибирск
Родители, а насколько вы сами знаете о реальной ситуации, которая происходит в 56 школе? Снаружи все благостно и даже елейно, а вот что творится внутри учебного учреждения, в которое мы каждый день отдаем своих детей? Я не хочу быть пристрастной, но некоторых учителей сравнила бы с диктаторами, которые третируют и издеваются над учениками. Не думаю, что только нам так не повезло с несколькими учителями, но почему об этом все молчат? У меня сейчас только одно огромное желание – перевести ребенка с пока еще здоровой психикой в другую школу. Единственно, что удерживает от такого шага уже сегодня – это боязнь попасть в такое же "учебное" учреждение, больше похожее на застенки гестапо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №212 Новосибирск
547 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №16 "Французская" Новосибирск
681 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №73 Новосибирск
871 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости