schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 160.805.076 руб. 203 45.913 руб. 1153

Новосибирская классическая гимназия №17

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №17 в Новосибирске (бывшая школа №132).
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 339 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул. Котовского 38
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кляшторная Нина Демьяновна
Телефон: (383) 353-63-... показать
E-mail: 17class...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
В гимназии №17 я учусь более трёх лет и всегда с удовольствием хожу на уроки. В этой школе действительно хорошее образование: качество учебного процесса просто великолепное. Учителя являются профессионалами в своей области интеллектуальной деятельности. Они научат тебя не только изучать материал, но и приучать к логическому мышлению, так как это важно для самореализации в будущемНадо также отметить большое количество интересных экскурсий и других интеллектуально-развлекательных мероприятий. Щедрость и любовь к детям, а также забота для их развития – это очень позитивные моменты гимназии №17. Я благодарен этой школе за прекрасное образование и буду рекомендовать ее не только друзьям, но и нашим родственникам.
Новосибирск
Уважения заслуживает каждый учитель. Нам родители прививали это чувство. Так же и мы прививаем любовь и уважение у своих детей к учителю. Но как быть? Если учитель не уважает родителей и детей? Если родители боятся подойти к учителю за советом? Если учитель своим строгим взглядом выискивает в толпе родителя, которому сегодня достанется за ребенка- лоботряса или ребенка- пакостника? Наш ребенок поступил в гимназию №17 г. Новосибирска в 1 класс «А» в сентябре 2022 года. Классным руководителем ребенка была назначена Асеева Любовь Васильевна, учитель более, чем с 30- летним стажем. Каждому родителю хочется, чтобы первый учитель был для твоего ребенка второй мамой: доброй, заботливой, в меру строгой. Мы были очень рады, что у нашего ребенка будет опытный, мудрый наставник. Но наши ожидания не оправдались в первую же неделю. Любовь Васильевна оказалась авторитарным учителем. Основные её методы воздействия на первоклашек – поучение, недовольства, грубый подход к детям. Она учит детей беспрекословно повиноваться ее приказам. На уроках дети боятся поднять руку, на переменах детей не выпускают из класса в коридор, так как по мнению учителя, они не умеют себя вести на перемене хорошо. Дети боятся учителя! Учитель пытается выдрессировать детей, подчинить себе. Но наши дети- не зверюшки в цирке! Нашим детям нужен друг, наставник, а не дрессировщик! С родителями Асеева Л. В. ведет себя некорректно. Так же, как и детей, она дрессирует родителей, которые боятся лишний раз встретиться с гневным взглядом учителя. На родительских собраниях Асеева Л. В. груба. Она может отчитать любого родителя, как провинившегося ученика. Учитель может высказать свое субъективное мнение о родителях и детях в неподобающей форме. У учителя происходит педагогическое выгорание: повышенная раздражительность, частые нервные срывы. Все это сказывается на наших детях. Нам очень жаль настоящих и будущих учеников Асеевой Любовь Васильевны! Никому не советуем быть учеником такого деспотичного учителя!
Новосибирск
Обсудим баллы гимназии №17 на едином гос. экзамене, за девятнадцатый год балл за русский и математику был порядка 71!! Однозначно современное качество учебы, школьники почти всегда штурмуют лучшие высшие заведения! Космическое спасибо, Нина Демьяновна.
Новосибирск
Надеемся переселиться из Владивостока в Ленинский район Новосибирска и я с мамой уже 2 месяца хотим найти серьезное образовательное учреждение для моего пупсика Гордея. Вокруг я нашел гимназию №17 и втораяая гимназию. Какое заведение круче?
Новосибирск
Из-за переезда Лизу пришлось отдавать в другую гимназию, и мы с мужем выбрали 17-ю. Не могу ничего плохого сказать о школе – классы светлые и теплые, учителя понимающие и внимательные. Нельзя сказать и о полном идеале. Но такого ведь и не бывает. Лиза уже нашла себе новых подружек. Радует то, что они вместе занимаются чаще всего уроками. Но это явно не наша заслуга, мы и в прошлой школе пытались ей привить желание к получению знаний, но больших успехов не добились. Быть может, тут все же лучше уровень преподавания, ей многое самой интересно, и она с удовольствием иногда рассказывает о дне в школе. Бывают и неприятные моменты, но радует, что их значительно меньше хороших.
Новосибирск
я люблю свою школу :-)! щас учусь в другую школу, но всегда буду помнить 132 :cry:!!!
Новосибирск
Школа Замечательная. На мой взгляд и московские школы рядом не стоят. Здесь происходит развитие у каждого ребенка. Форева школа 132!!!!
Новосибирск
Замечательная школа! Самая лучшая! Теперь она уже ГИМНАЗИЯ №17! Поздравляю всех!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Новосибирск
384 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Технический лицей при СГГА Новосибирск
552 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Вторая Новосибирская Гимназия
769 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости