schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.457.335 руб. 72 38.819 руб. 986

Средняя общеобразовательная школа №160

Адрес: г. Новосибирск, ул.Выставочная 8
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Медведева Валерия Анатольевна
Телефон: (383) 351-57-... показать
E-mail: sch_160...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в районе / 134 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 101 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучаясь в школе №160, я понимаю, что образовательный процесс далек от идеального. Учителя постоянно используют сложную терминологию, что бывает неудобно, чтобы адаптироваться к обучению. Также много внимания уделяется целостности и традициям, что иногда является одним из причин, из-за которых школа склоняется к заморочкам и замедляет процесс обучения. Несмотря на то, что школа №160 не идеальна, я достаточно доволен уровнем образования, которое обеспечивается здесь. Учителя достаточно компетентны и внимательны к своим ученикам, поэтому я чувствую, что могу получить здесь отличное образование.
Это правда1 Это ложь
#11😀
Красноярский край
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом.. школа замечательная! Учителя, особенно началочки, очень сильные! Ходили сюда еще с предшколы и всегда знали и знаем, что нам помогут и подскажут. По любому вопросу директор Валерия Анатольевна всегда сотрудничает и идет на встречу! Спасибо Анне Александровне за качественные уроки английского, Оксане Александровне за уроки изо, а Алене Николаевне за чуткость и поддержку! Отдельные слова благодарности Васениной Ирине Викторовне за наших деток ❤️Проблемы всегда можно увидеть, а вот работать над их общим решением хочет ни каждый!
Новосибирск
Сколько лицемерных отзывов... Школа уровня ниже среднего. Да, в первую очередь из-за отсутствия компетентных учителей. Интересно, вообще сейчас существуют учителя, которые УЧИТЕЛЯ? От этой нашей школы сейчас один негатив - постоянное требование где-то зарегистрироваться, учителя на уроках не говорят почти, все время раздают какие-то листочки с заданиями... Учительница слабая, хотя строит из себя минимум профессора. Дети учителей не любят и не спешат идти в школу именно из-за них. Но всё, конечно, зависит от директора. Судя по отзывам, директор прям замечательная женщина... Но Медведева В. А..... Человек не на своём месте. Гардероб не в состоянии вместить всех детей. Скамейки в школу закупить не может, дети на полу раздеваются. В туалете вонища. Как там рядом охранник сидит? Родителей в школу не пускает. И постоянно думает только о рейтинге школы. Но не о детях наших. Департамент образования задумался бы уже сам, кто у него в директорах.
Новосибирск
Очень хотелось бы оставить отзыв о нашей замечательной школе 160! Мы очень рады что попали именно в неё и никуда больше ( хотя летом собирались в лицей ), но сейчас разговаривая с другими родителями из школ, лицеев и гимназий, мы очень рады за свой выбор и ни когда бы не изменили своего решения! Мой сын ходит в школу с удовольствием и нигде адаптация не проходила так быстро и легко, в этом огромная заслуга нашего лучшего учителя Колотовой Светланы Николаевны! Это очень внимательный, открытый ( для детей и родителей ) человек, который очень профессионально подходит к своей профессии! Родители нашего класса очень довольны обучением наших детей, ведь за несколько месяцев наши дети в знаниях очень сильно шагнули вперёд, как никто из наших знакомых. Жизнь нашего класса проходит очень дружно и интересно : экскурсии, праздники, выступления за это тоже огромное спасибо нашему преподавателю ( это делает наш класс дружнее )! Так же хотелось бы поблагодарить директора школы, завучей за вашу внимательность и заботу о наших детях!
Показать прикрепленное фото
Новосибирск
Мы с женой очень рады, что отдали дочку именно в 160 школу. Главное для нас – ее здоровье и будущее, а именно эти два условия тут соблюдаются лучше всего. Качественное здоровое питания (мы даже сами подавали несколько заявок/просьб и их удовлетворило руководство школы), профилактика заболеваний, закаливание, хорошо организованные спортивные занятия и просто душевные учителя. Нас все очень нравится и мы благодарны учителям и воспитателям, которые уже доились огромных успехов в обучении Машеньки. Надеюсь, что прогресс сохраниться и в будущем. Спасибо вам.
Новосибирск
Хочу сказать огромное спасибо нашему дорогому учителю начальных классов Колотовой Светлане Николаевне за те знания, которые мы получили, за труд, заботу и неравнодушное отношение к детям. Спасибо Вам огромное!!!!!
Новосибирск
Мы пришли в эту школу из гимназии. Школой очень довольна! Спасибо директору Медведевой Валерии Анатольевне! Школьная жизнь очень интересная, насыщенная, а какие замечательные праздники проходят! Дети постоянно участвуют в каких-то интересных проектах, выступлениях! Поверьте, у меня есть с чем сравнивать! Коллектив учителей начальной школы сплоченный и дружный. И Тятюшкина Оксана Ивановна, и Емельянова Оксана Александровна, и Колотова Светлана Николаевна Учителя, у которых и нравится, а самое главное хочется! учиться! Спасибо!!!!
Новосибирск
Хочу сказать большое спасибо директору школы№160 Медведевой Валерии Анатольевне. В этой школе у меня учится уже второй ребёнок. За последние несколько лет, школа сильно изменилась в лучшую сторону. И это заслуга директора школы и всего педагогического коллектива. Здесь работают талантливые и творческие педагоги: Зверева Надежда Сергеевна, Свищёва Галина Владимировна, Шарова Татьяна Федоровна, Лазуренко Елена Юрьевна, Вандакуров Дмитрий Евгеньевич и др. Мой ребёнок учится у Колотовой Светланы Николаевны Качество обучения на хорошем уровне. Дети её любят. Требовательная, справедливая, отзывчивая и добрая. Всегда придёт на помощь. Много сил и энергии отдаёт на сплочение детского коллектива. Так держать! Спасибо всем учителям, которые работают в этой школе.
Когда мы шли в эту школу было очень много плохих отзывов о ней... Даже страшновато было отдавать туда ребёнка. И теперь окончив 4 класса могу поставить твердую троечку этой школе. Ну, а сейчас по порядку.
Туалет, вонища жуткая, причем несколько раз об этом говорилось и напоминалось, чтобы хоть что-то с ним сделали.. Результат нулевой( Столовая, готовят так себе, при чем дети говорили, что прям иногда совсем невкусно... как так могут готовить повара большой вопрос. Охрана менялась с очень частой периодичностью и работа этой охраны всегда были недовольны. Старшеклассники в коридоре постоянно матерились и не реагировали, когда им делали замечания, а иногда просто хамили( даже с учителями).
Учились мы у Светланы Николаевны Колотовой, до этого мы слышали очень много положительный и восторженных отзывов о работе учителя, но наш класс всего этого не удостоился увидеть( Причем, она и не скрывала, что с нашим классом ей не повезло( в том числе и с родителям)... Ей нужны умные ученики и активные родители, которые будут вносить эти школьные взносы(которые по закону они не имели права с нас требовать). Учителя из началки, которые с ней работают, отзываются о ней тоже не очень положительно, как раз за ее лицемерие и тем, что она любыми методами будет добиваться своих целей. Обсуждает одних родителей с другими, хлебом не корми, дай посплетничать. А то, что потом это доходило до остальных родителей она не думала. Пора бы помудреть.
Вообщем, не советуем идти в эту школу.
Новосибирск
Внешне школа изменилась в лучшию сторону, но пед. коллектив очень слабый большинство не соответствуют своей категории, учителей по математики сильных вообще нет, из всего коллектива человека 3-4 соответствуют своей категории, это физика, география, русский Зверева и история. Отучились 11 лет, не ушли в другую школу потому что по прописке относимся к ней, но сейчас очень жалею, что не перевелись в другую школу, поэтому если есть возможность, то идите в другую школу, вообщем на личном опыте не советую совсем только если от безвыходного положения и математика в будущем совсем не нужна.
Новосибирск
В этом году мы пошли в первый класс. Проучились пол года-это кончено мало для точной оценки, но пока школой очень довольны. Хорошие учителя, в школе порядок. Думаю это большая заслуга директора, что школа действительно изменилась в лучшую сторону
Новосибирск
Школа изменилась в лучшую сторону, не знаю с чем это связано, но стала она по приличнее. Люблю эту школу, она очень замечательна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №16 "Французская" Новосибирск
537 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №14 "Университетская" Новосибирск
770 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Инженерный лицей НГТУ Новосибирск
813 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости