schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.764.472 руб. 130 46.313 руб. 1155

Средняя общеобразовательная школа №210

Адрес: г. Новосибирск, м-рн Горский 7
(м. Студенческая)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Маркова Юлия Андреевна
Телефон: (383) 351-90-... показать
E-mail: sch_210...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-03
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Посещать школу №210 было очень положительным опытом для меня. Преподаватели были дружелюбными и профессиональными, а здание довольно красивое и просторное. Учителя расположены к обучению с интересом и стараются поддерживать мотивацию учащихся. В целом, если бы не некоторые структурные недочеты, школа 210 делает отличную работу. Уроки иногда заканчиваются немного раньше, чем планировалось, а перерывы между занятиями порой оказываются недостаточно длинными. Но общее занятие мне было приятным.
Новосибирск
Я Николка, ученик школы №210 в Новосибирске, приходил в эту школу и остался доволен. Здесь учителя открыты для диалога, поэтому всегда можно получить ответы на вопросы. Особенное внимание уделяется программированию и информатике, которые являются основными дисциплинами. Директор Юлия Андреевна Маркова делает все для того, чтобы дать нам лучшее образование. Однако надо отметить, что не все предметы развиваются так достаточно, как хотелось бы. Надеюсь, это улучшится в будущем.
Новосибирск
Сделаем выводы из результатов ГБУ СОШ №210 по егэ, за 19-ый год итоговый балл был что-то около 60!! Обучение качества примерно среднего, и уж без самоподготовки, Ольга Александровна, в лучшие институты поступать бессмысленно!!
Новосибирск
Думаем переселиться из Костромы в Ленинский район НСК и я уже 6 месяцев пытаюсь найти классное образовательное учреждение для своего сына Пантелеймона. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №210 и лицей информационных технологий. Какая из них сильнее?
Новосибирск
Мне не очень хочется, чтобы меня восприняли неверно, но у меня есть несколько вопросов к руководству школы 210 и отдельным учителям. По поводу руководства вопрос всего один – что случилось со столовой. Еще пару месяцев назад мои дети с удовольствием ходили кушать в вашу столовую, а сейчас набрасываются дома на еду. По их словам – качество блюд упало на порядок, как вы можете это объяснить? К учителям более простой вопрос – что случилось с дневниками в интернете. Если поначалу я мог каждый день видеть успехи моих детей, то сейчас разве что раз в неделю и то, не по всем предметам. Почему такая ситуация?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №14 Новосибирск
641 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Инженерный лицей НГТУ Новосибирск
669 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №212 Новосибирск
893 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости