schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.393.004 руб. 42 36.248 руб. 557

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: г. Новосибирск., ул. Бориса Богаткова 46
(м. Речной вокзал)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Рогулин Виктор Семенович
Телефон: (383) 266-62-... показать
E-mail: sch_19_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 157 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 301 место по области, 190 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №19 для меня была отличным местом для посещения. Я провел здесь много лет, и я могу сказать, что преподаватели всегда были преподателями, которые концентрируются на превосходном образовании и учебе. Они давали нам все знания, нужные для успешного успеха в дальнейшем. Однако некоторые залы для уроков были немного приближены к старому. Также многие оборудования требовали доработки для более продуктивной работы. Несмотря на это, я заслуживаю прекрасный дневник прогресса за время, проведенное в школе №19.
Новосибирск
Фу, заставляют носить школьную форму. Нам такое не нравится, мы такое не любим. Без формы дети могут хоть как-то проявить себя, что в этом возрасте важно. В школьном возрасте начинает формироваться стиль, вкус. Ругают в этой школе просто за толстовку, то есть, нельзя ходить в кофте какой-нибудь, обязательна должна быть рубашка. Я такое не поддерживаю!!! (((((
Красноярский край
Как бывшая ученица, могу сказать, что отвратительная школа. Предвзятое отношение учителей, выбирают любимчиков не за знания. Директор Рогулин деспот с колхозными манерами.
Новосибирск
Директор очень странный человек. Сначала он восхищается, если у детей интересная и яркая одежда, а потом с ним что-то происходит и Виктор Семёнович начинает учеников таскать к себе в кабинет за "неподобающий внешний вид". Бывает, что за один день ребят 10 минимум проходит беседу с ним... Ещё ужасная нехватка учителей! Спасибо, что дыру на третьем этаже в стене заделали. В женском туалете (он один на всю школу) две кабинки с дверьми и туда выстраивается огромная очередь каждую перемену. А в мужском туалете фекалии на стенах, кабинки с щеколдой отсутствуют.
Новосибирск
Предвзятое отношение к ученикам в этой школе. Особенно от учителя английского языка Лаврентьевой Анастасии Николаевны, моему сыну занижают оценки просто потому что он ей чем то не понравился. Я не считаю такое поведение нормой. Разумеется есть и хорошие учителя, но в этой школе их не много.
Красноярский край
Директор школы Рогулин Виктор Семенович просто деспод. Заходит на каждый урок и проявляет агрессию в сторону беззащитных учеников. В этой школе нельзя улыбаться и говорить слово «хорошо», потому что это бесит директора, он говорит: «улыбаться в нашей школе запрещено законом». Я как родитель просто в шоке!
Новосибирск
Проведем обсуждение результатов школы №19 на едином госэкзамене, за 19-ый год усредненный балл был в районе пятидесяти семи!! Определенно это образование примерно сельского уровня, Виктор Семенович, в качественные универы можете пролезть при результате в диапазоне семидесяти -восмидесяти !!
Новосибирск
Мечтаем приехать из Белозерска в Октябрьский район Новосибирска и мы с сестрой уже четыре месяца хотим отыскать хорошую школу для моей доченьки Глафиры. Возле нас мне удалось найти школу №19 и СОШ №16. Что из них получше???
Новосибирск
Я сама учусь в 19 школе уже девять лет и не понаслышке могу судить о приятых тут порядках и методике обучения. Главным плюсом своей школы я считаю сплоченный коллектив учителей, которые действительно стараются дать необходимые знания всем нам. Однако, не знаю уж чья в этом вина, но не всегда возможны их начинания. Например, всего неделю назад у нас отменилась экскурсия, а еще прошлогодние планы по покупке проектора для кабинета так и остаются планами. Неужели руководство школы не может выделить совсем немного денег, чтобы дети могли получить наглядные пособия или просто сходить на экскурсию? Впрочем, с последним все уже решилось, ее оплатят наши родители на следующей неделе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Новосибирск
772 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №185 Новосибирск
939 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей им. Пушкина Новосибирск
1047 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости