schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.854.935 руб. 135 47.262 руб. 1322

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: г. Новосибирск, ул.Большевистская 32
(м. Речной вокзал)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Равлюк Надежда Николаевна
Телефон: (383) 269‑4... показать
E-mail: sch_76_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я вхожу в школу №76 уже несколько лет и я очень довольна. За время обучения я получила множество знаний и навыков, которые мне пригодятся в дальнейшем. Авторитетные учителя, основанные на отношениях учитель-ученик и поощрение прекрасной работы — все это приходится по душе мне и моим классным руководителям. Несмотря на то, что школа №76 достаточно старая, она постоянно обновляется, благодаря программе обновления. Они не только обновляют учебные материалы, но также обеспечивают нам с красивыми и уютными площадями. Я рекомендую школу №76 людям всех возрастов и ценить драгоценное место, которое предоставляет множество возможностей.
Новосибирск
Я - София - закончила школу №76 в Новосибирске, Октябрьском районе. В то время мои жизненные цели и планы были неопределенными, и я была очень благодарна за прекрасное образование, которое мне предоставила школа. Я была поражена качеством образования, прекрасной атмосферой в классе и дружелюбием преподавателей и руководителя школы, директора Равлюк Н.Н. В школе я получила большой пакет знаний, используемых мною в дальнейшем. Также я почувствовала поддержку и заботу учителей и других работников школы. Спасибо школе №76 за мое успешное образование!
Новосибирск
Рассмотрим сухой остаток успехов средней школы №76 по единому государственному экзамену, в 2019 году итоговый балл был примерно 64! Обучение уровня среднего по городу, и без натаскивания на ЕГЭ, Надежда Николаевна, в крутые ВУЗы не поступить.
Новосибирск
Рассчитываем переселиться из Игарки в Октябрьский район Новосиба и мы с братом уже с прошлой зимы пробуем найти качественное учебное заведение для моего сыночка Ярослава. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №76 и СОШ №2. Какая котируется?
Новосибирск
Равлюк Н. Н. добросердечная руководитель, вдоволь хорошего привнесла для любимого учреждения. Постоянно замечаю успехи в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят все круче, поборов вроде нет, з.п. учителей нормальная!!! Зачет, не сбавляем темп!
Новосибирск
Отличная школа. Ребёнок учился с первого класса, в этом году закончил 11. Никогда не было репетиторов, сдали экзамены просто замечательно, поступили на бюджет. Спасибо большое педагогам!!!
Новосибирск
Хочу пожаловаться на уровень обучения в 76 школе. Мы долгое время пытались бороться с ретроградами этого учебного учреждения, которым действительно пора на пенсию, но так и не добились успеха. Может быть, вы когда-то и были заслуженными учителями, но зачем сейчас ваша научная степень или опыт, если нам ребенка нужно готовить к дальнейшему поступлению? К сожалению, в этом вы нам совершенно не можете помочь! Надеюсь, что дирекция и вы сами прислушаетесь к моим словам хотя бы после моего отзывы, так как терпение у меня уже кончилось. Будьте же людьми, не нужно уже навязывать свое мнение, если оно не совпадает с реальностью!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей им. Пушкина Новосибирск
696 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №32 Новосибирск
889 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №220 Новосибирск
1345 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости