schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.143.252 руб. 108 49.895 руб. 1021

Средняя общеобразовательная школа №156

Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя 35а
(м. Маршала Покрышкина)
Округ/район: Центральный район
Директор: Кислицына Евгения Александровна
Телефон: (383) 224-75-... показать
E-mail: sch_156...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 302 место по области, 191 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Начнем с входа в школу, а точнее с охранников, старые дядьки могут материть детей при них же, угрожал моему другу что поставит его на колени за не взял пропуск.
Учителя бешенные - валят.
Учитель русского не умеет составлять адекватные предлежания со смыслом, в дз было написано просто написать сообщение в классе оказалось что мы и учить его должны были))
Учитель биологии не плохой и не хороший, донести может доходчиво, но очень придирчива даже если сказал слово соседу по парте то сразу рассиживаться, во время контрольных рассаживает всех по одному (если партнёр хватает)
Учитель ОБЖ много о себе возомнила как будто сама директриса.
Учитель математики объясняет не понятно и завлекать детей не умеет, в классе была единственная отличница в итоге скатилась на четверки и тройки, а также в школе математика алгебра и ТВИС совмещены в один предмет из-за чего раз в две недели проводятся контрольные и темы не усваиваются.
Учитель музыки очень странная может спокойно говорить и начать кричать на весь класс что аж уши закладывает.
Учителя истории тут меняются каждый год не вижу смысла что то отниз писать.
Хоть школа и с уклоном в художественную отрасль, но учителя изо также ватсо меняются, а те что и кажутся добрыми и хорошо объясняющими сразу уходят (по всей видимости из-за отношения руководства и зарплаты)
Проекты не дают продохнуть, так же в школе есть что то типо впр, но более локального, называется диагностиками и проводятся раз в две четверти, тоже не дают продохнуть, учителя всегда угрожают что мы не сдадим, одному ученику (учитель русского) сказала что специально завалит.
Учителя английского вполне нормальные, но сама программа особо ничего не приносит.
Сложно также не только увеникам, но и учителям, они покупают в класс сами за свой счет доходя до абсурда по типу мела.
К слову школа выиграла грант, но обещанного ремонта так и не было.
В школе сложно учится сразу начинаешь жить от выходных до выходных.
Учитель физик хватает за волосы детей которые ничего с этим сделать не могут
Новосибирск
Я посещаю школу №156 уже несколько лет и я достаточно удовлетворена пребыванием там. Мне приходится здесь учиться, и я думаю, что школа предлагает достаточно хорошее образование. Обучающиеся получают качественные знания из разных предметов. Также школе придерживаются правил дисциплины. Но к сожалению, здание школы старое и не всегда одежда учителей соответствует правилам. Я надеюсь, что в скором будущем школа сможет получить достаточно ресурсов для проведения ремонта, так что она будет выглядеть лучше.
Новосибирск
Для меня школа №156, находящаяся в Новосибирске в Центральном районе, не просто учебное заведение, а целая семья. Здесь я получила не только знания и навыки, но и дружеские отношения. В школе созданы идеальные условия для обучения: профессиональная команда педагогов под руководством Евгения Александровны Кислицыной, отличное оборудование и прекрасные учебные материалы. Здесь есть все необходимое для того, чтобы максимально развить свои способности и достичь успехов в учебе. Однако я могу предложить улучшить работу школьной библиотеки, чтобы актуальные издания были доступны для учеников. В целом школа №156 оставляет приятные впечатления.
Красноярский край
Я бы поставил этой школе 4, если бы не учитель математике Марина Васильевна. Этот учитель убивает желание изучать ее предмет,, занижает оценки.. Когда я учился в другой школе, у меня не было проблем с матиматикой,. а как перевелся в эту, так у меня с 4 за четверть упали оценки на 2 и 3.. Так то в целом хорошая школа и кормят хорошо,.но учитель матиматике желает оставить плохой отзыв школе
Новосибирск
Подвергнем анализу результаты школы №156 по единому государственному экзамену, в 2019 году ср. балл был примерно 67!! Качество образования не назовешь топовым, без репетиторов, Евгения Александровна, в качественные университеты поступать бесполезно!
Новосибирск
Рассчитываем переезжать из Великого Новгорода в Центральный район Н-ска и я уже шесть месяцев пробую отыскать серьезное образовательное учреждение для своей дочурки Евпраксии. В адекватной доступности я сумела обнаружить школу №156 и школу №96. Какое заведение предпочтительнее?
Москва
Никогда не устану повторять, что эта школа– самая жестокая и отвратительная школа на всем белом свете, после Беслана. Из моего ребенка долго и планомерно делали психического калеку. А методам местной психологини и соц. Педагогини позавидовал бы сам Менгеле. Теперь человек не может нормально жить. Вообще. Никак. А в школьные годы, как оказалось, был(а) в шаге от суицида. Никому и никогда не советую, а если ваш ребенок учится в этой школе и пока ещё жив-бегите без оглядки.
Новосибирск
Не знаю, почему я решил написать этот отзыв о своей 156 школе, но ничем особенным она не выделяется. Наверное, это учебное заведение как нельзя лучше соответствует категории "средняя". Впрочем, это если судить по общей картине. А вот некоторые вещи все же хотелось, чтобы были получше. Например, не хватает ремонта в некоторых кабинета, где нам приходится одеваться уже сейчас, чтобы хотя бы высидеть в холодильнике. В таких условиях мысли совсем не об учебе, а как бы согреться. Может вы уже сделаете что-нибудь с отоплением во всех помещениях, а не только отдельных кабинетах?
Москва
школе в этом году исполнилось 50 лет!!!
Помним и поздравляем родную школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Экономический лицей Новосибирск
429 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №13 Новосибирск
558 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Новосибирск
883 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости