schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.158.393 руб. 62 33.328 руб. 205

Средняя общеобразовательная школа "Перспектива"

Адрес: г. Новосибирск, ул. Тополевая, дом 31
(м. Берёзовая роща)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Воронецкая Тамара Викторовна
Телефон: (383) 222-44-... показать
E-mail: perspek...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 98 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 65.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-05-31), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 173 место по области, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа "Перспектива" - это, безусловно, одна из лучших школ в городе, и я не сомневаюсь в том, что хорошее образование можно получить здесь. Сотрудники школы, безусловно, трудолюбивы и внимательны к каждому ученику. Однако не стоит забывать, что приходится иногда работать очень усердно, чтобы добиться хороших результатов в этой школе. Лекции многого порой не дотягивают до уровня самых современных, и это может быть проблемой. В целом я очень доволен этой школой и ее программой, и рекомендую ее другим.
Новосибирск
Открыв школу "Перспектива" под руководством Воронецкой Тамары Викторовны, Новосибирск стал ближе к реализации мечты многих родителей - дать детям качественное образование. Она предоставляет прекрасные условия для учебы и развития детей. Отлично оборудованные классы, прогрессивные преподаватели и прекрасная атмосфера способствуют достижению поставленных целей. Однако, я думаю, что школа "Перспектива" в Октябрьском районе Новосибирска могла бы предоставить больше возможностей для учеников. Однако, по моему мнению, она достаточно хорошо справляется со своими задачами.
Новосибирск
Подвергнем анализу итоги средней школы "Перспектива" на экзамене в 11 классах, в 2019м году балл мат-ка + русский был почти 60! Качество обучения не очень высокое, и без самоподготовки, Тамара Викторовна, в сильный университет пробовать бесполезно.
Новосибирск
Рассчитываем приехать из Валуйков в Центральный район Новосиба и я с мужем уже 3 месяца хотим найти крепкое образовательное учреждение для своей девулечки Василисы. Рядом с домом я смогла найти школу "перспектива" и школу №3. Какая из этих сильнее???
Новосибирск
Результаты ЕГЭ слабые, не самая слабая школа конечно, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими результатами. Воронецкая Т. В. слабая хозяйка и не справляется со своей работой!
Новосибирск
Уже третий год мой сын учится в школе "Перспектива", в которую пришлось перевестись после переезда в другой город. Муж получил повышение, которое было связано с переездом, так что и нам с сыном пришлось ехать сюда. Впрочем, мы ни о чем не жалеем. Конечно, тут все новое, не всегда понятное или просто еще не известное, но и перспектива лучше нашей предыдущей жизни. Со школой нам повезло не меньше. Тут мы встретили полное понимание нашей ситуации и потребностей, поддержку и помощь от учителей. Спасибо вам не только за ваши занятия с ребенком (программа немного не совпадала), но и за нашу уверенность в будущем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №202 Новосибирск
860 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №29 Новосибирск
1042 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №96 Новосибирск
1070 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости