schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 146.387.824 руб. 171 41.311 руб. 2169

Средняя общеобразовательная школа № 218

Адрес: г. Новосибирск, ул. Красный проспект 320/1
Округ/район: Калининский район
Директор: Трунова Ирина Евгеньевна
Телефон: (383) 388-46-... показать
E-mail: Sch218@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 156 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 281 место по области, 171 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#11😀
Новосибирск
Добрый день! 27. 05. 2023 побывали на мероприятии в школе «День Семьи»!!! замечательная организация праздника! программа была чудесная! танцы, песни! ребята очень талантливые, выкладывались на все 100%! спасибо огромное преподавателям, ваши ученики большие молодцы! спасибо огромное школе, за такой чудный праздник! по окончанию концерта, в школе были проведены мастер классы! ребёнка не могла забрать домой, отличные мастер классы! были и гипсовые фигурки, делали сами своими руками и разукрашивали их, делали антистресс фигурки, еще успели посетить выставку рисунков учеников! замечатеоьные работы! посетили выставку на первом этаже от 1классов до 4 классов! спасибо огромное администрации школы и преподавателям! наши дети в надёжных руках!!!
Новосибирск
Сегодня с дочерью посетили праздник "День Семьи"! Концерт отличный, ребята такие молодцы, старались и выкладывались на 100%!!! Очень впечатлили ребя из спортивного клуба "Олимп", они такие крутые, заряженные, энергичные, у каждого горит огонь в глазах! Нельзя оставить без внимания педагога по музыки с его подопечными, очень душевно, спасибо Вам за это!!
Спасибо родителям, которые проводили мастер классы, дочь успела посетить 4, а хотелось бы успеть побывать на всех, потому что там явно творятся чудеса!
Ну и конечно, спасибо организаторам этого замечательного праздника, что Вы всех собрали воедино и получился такой замечательный день, с приятными воспоминаниями!!!
Новосибирск
Добрый день! Сегодня 27. 05. 23 нам удалось побывать на необыкновенном мероприятии - "День семьи и школы"!
Все начиналось в актовом зале: звучала музыка, нас встречали приветливые, улыбчивые педагоги, словом, вся обстановка была по семейному тёплой!
Всех приветствовала директор школы Трунова Ирина Евгеньевна!
Активным родителям класса были вручены благодарственные письма!
Так же нашему вниманию были представлены номера различных творческих и спортивных коллективов школы! Здесь и пели и танцевали, и даже показывали приёмы борьбы, ломали доски и кирпичи!
Далее были не менее увлекательные мастер классы и спортивные соревнования!
На 1-ом этаже была организована выставка творческих работ учеников и их родителей!
Мы, представители от родителей 1Б класса,   благодарим администрацию школы, всех учителей и учеников за такое необычное мероприятие! Спасибо за ещё одну возможность провести время семьёй! Мы получила массу положительных эмоций и заряд бодрости на ближайшие дни!!!
Новосибирск
Здравствуйте. Делюсь отзывом по поводу проведения маскарад в в январе 2023 у младших классов. Выражаю благодарность педагогу 1Б класса Герлингер Галине Владимировне и родителям за организацию танца. Дети эмоционально заряжены и продолжают учиться с удовольствием.
Новосибирск
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о школе! 18 января в школе проходило мероприятие, посвященное новогоднему маскараду! Впервые присутствовала на подобном мероприятии! Понравилось очень сама школа, актовый зал, всё очень красиво! Вежливый и отзывчивый персонал! Спасибо огромное нашему учителю, Герлингер Галине Владимировне!!! Профессионал своего дела, компетентный, коммуникабельный, настоящий педагог. Нашла подход к детям и замечательно их организовала! Очень понравилась вся программа, организация праздника была на высшем уровне! Дети, подготовили красивые и интересные номера! Со стороны школы, была организованна для детей увлекательное мероприятие! Дети, с таким восхищением и удовольствием участвовали в конкурсах, и болели за своих одноклассниках! Спасибо, огромное, что наши дети в стенах школы себя чувствуют комфортно!
Красноярский край
С чего начать.. Учителя плохие обзывают и запугивают детей что они останутся на 2 год, говорят гадости что они будут дворниками. Моя дочь недавно пришла со школы вся в слезах, сдавали контрольную (если ее сдать на 2, снова учишься в 6 так мне рассказывали) конечно это бред, я думаю что никто не хочет оставлять детей по новой и обучать их. Вобщем нам школа принесла очень много негативных эмоций. Также очень много времени нету математики примерно с того года. Один урок за неделю и вот что главное, директор не хочет с этим бороться.!!!
Красноярский край
Школьный психолог Гетман Н написала в служебной записке неправдивые данные и ребенка поместили в круглосуточный псих. диспансер в принудительном порядке! Данная практика в школе не единичная, со слов Гетман Н, Коробкиной Е и Труновой И через месяц выйдет, ничего страшного в этом нет, это помощь ребенку! Документ и его содержимое мне в школе не показали, и со слов Гетман Н, документ я видеть не должна была, увидела при госпитализации
Новосибирск
Школа новая, красивая, просторная, НО школу сдали недостроенной, старшие учились в одном корпусе с младшими. Так же присутствует ощущение что школу проектировали в нетрезвом виде, библиотека в корпусе младших классов, это УЖАС! Не возможно на перемене послать книгу в ТИШИНЕ. Так же педагогический состав школы оставляет желать лучшего. Отдельное спасибо учителям русского языка и литературы, учителям физики и учителю биологии, хорошо и понятно объясняют, спокойный характер и не выливают свою злобу на детей. Очень коммуникабельные и заботливые люди. Больше школу ни за что позволить не могу
Новосибирск
Сегодня 10. 08. 21. Никакой информации о начале учебного года не возможно узнать. Сайт школы не работает последний месяц точно, до этого не заходили. Впрочем это и не удивительно, учитывая как относится к родителям и ученикам директор школы. Судим по прошлому учебному году. Директор не на своем месте однозначно и учителя ей под стать. Коллектив школы мягко говоря оставляет желать лучшего. Те кто думает идти в эту школу, крайне не советую, поберегите нервы своих детей и свои в том числе. За учебный год пришлось несколько раз быть на приеме у директора и все благодаря "учителю" математики Маркаровой. Маркарова не умеет доносить до детей информацию, умеет только требовать и каждый урок устраивать контрольные работы. Директору абсолютно все равно на жалобы родителей и на их нервы.
Красноярский край
Заканчивается учебный год и можно смело делать выводы! Рыба гниёт с головы. Образовательный процесс на нуле, педагогический состав очень низкого уровня, никакой педагогической этики. Учителя грубые, не сдержанные, детей обзывают, унижают. Если обращаешься к учителю по поводу успеваемости, то высокомерие и плохое отношение к ребёнку, и оценки 2, показывают что лучше к ним не подходи. Обсуждают со всей школой ребёнка и родителей, настраивают плохо других учителей. Администрация школы на стороне педагогов и предлагают поменять школу, если вас наша не устраивает. УЖАС!
Новосибирск
Может кто-то заметит. В целом, если не брать во внимание то, что школу сдали недостроенной, и старшие учились в одном звене со младшими. В целом жить можно. Но самая "главная" злодейка тут- Кантаева Ирина Викторовна. Учитель алгебры. Ужасно гнобит учеников, орет, при родителях на разговоре тоже не стесняется. На нее не может повлиять директор, на сколько знаем.
Учитель химии тоже не особо впечатляет, двоякая женщина. С одной стороны спокойная, с другой достаточно злая, и не сказать что прям круто объясняет материал. Никакой подготовки к экзаменам пока незамечено, зачем то 9ым классам добавили французский. Видимо, вместо проф. определения лучше учить французский :)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №211 Новосибирск
456 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №207 Новосибирск
934 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №219 Новосибирск
1010 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости