schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.436.438 руб. 100 31.716 руб. 786

Средняя общеобразовательная школа №1 г. Медногорска

Адрес: Оренбургская обл., г. Медногорск, ул. Советская, 29
Директор: Кочубей Елена Петровна
Телефон: (35379) 3-23-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 161 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-02
Медногорск
Я посещал школу №1 в течение последних пяти лет и могу сказать, что это было одно из самых полезных времени в моей жизни. Уровень образования был высок, учителя были сосредоточены на студентах и их образовательных нуждах. Они придерживались мотивации, а не только награждали за соблюдение правил. Они также открыто высказывали свои мнения и были готовы делиться опытомШкола №1 имела много дополнительных деятельностей, которые помогли мне развиваться морально и физически. Я принимал участие в различных конкурсах и спортивных соревнованиях, что помогло мне развить свои навыки и целеустремленность. Местные сообщества также приглашали учащихся принимать участие в предложениях, что дало мне возможность расширить мои горизонтыВсе это делало школу №1 чрезвычайно благоприятным местом для обучения, что привело меня к более лучшему будущему. Я хочу благодарить всех в школе №1 за все, что они сделали для м
Медногорск
Отзыв о школе №1 в городе Медногорск по праву можно назвать сильной. Я выражаю благодарность директору Елене Петровне за то, что в нашей школе прекрасное образовательное пространство создано для детей. Она внимательно относится к каждому ученику, организует праздники, проводит конкурсы и собирает школьников на лекции. Наша школа имеет прогрессивные тренды и много новых форм обучения. Я бы также хотела отметить высококвалифицированных преподавателей, которые всегда готовы помочь и дать детям полезные советы. В целом, школа №1 в Медногорске - это прекрасное место для обучения.
Челябинск
Учителя мягко говоря не очень... Отношение к ученикам плохое. Особо проявляет себя учитель по физике, когда у всего класса выходят плохие оценки, так ещё и каждый урок повышает голос на учеников. Хороший учитель - так это Мазур, учитель математики, объясняет очень хорошо, подход к каждому ученику.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Медногорск
412 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Медногорск
1524 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости