schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.973.411 руб. 109 37.417 руб. 1038

Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка

Адрес: Оренбургская обл, г.Новотроицк, ул.Уметбаева 1
Адрес: Оренбургская обл, г.Новотроицк, ул.Северная 76
Округ/район: Западный район
Директор: Каверина Людмила Владимировна
Телефон: (3537) 67-33-... показать
E-mail: novotro...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 74.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-09
Новотроицк
Мне так понравилось посещать школу №16! Я провела там несколько хороших лет и осталась довольнаОсновным достоинством школы является приветливый персонал, который был всегда готов помочь всем ученикам. Учителя заботились о нас и нашем развитии. Они проводили различные дополнительные занятия и другие мероприятия, которые приносили радость. Также ребята из школьного клуба активно участвовали в различных внеучебных мероприятиях и проектахКроме того, школа проводила образовательные программы, посвященные различным темам, а также давала всем ученикам возможность получить отличное образование. Образовательные программы были полезными и познавательнымиВ общем, я очень рада, что посещала школу №16, там я получила много полезных знаний. Я рекомендую эту школу всем родителям, которые хотят, чтобы их дети получили хорошее образование.
Новотроицк
Я решил оставить свой отзыв о школе №16 г. Новотроицка, расположенной в Западном районе. В этой школе меня особенно порадовало профессиональное подход директора Кавериной Людмилы Владимировны к организации учебного процесса. Здесь есть все необходимое для эффективного обучения, включая современные учебные материалы, компьютерные классы и профессиональные преподаватели. Также мне понравилось, что в школе проводятся различные мероприятия для развития творческих способностей учащихся. Я убежден, что школа №16 предоставляет своим ученикам много ценных знаний и навыков.
Новотроицк
Хотим переезжать из Котельникова в Западный район г. Новотроицка и я с мамой уже три месяца ищем замечательное учебное заведение для своего мальчика Анфима. Недалеко от дома я нашла школу №16 и СОШ №10. Какую из них выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат Новотроицк
585 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Новотроицк
652 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №1 Новотроицк
924 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости