schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.076.873 руб. 130 36.041 руб. 886

Лицей №1

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 333 место!
2021 г. 🎖 210 место!
Адрес: г. Оренбург, ул. Харьковская, 14
Округ/район: Центральный район
Директор: Марчук Лилия Григорьевна
Телефон: (3532) 43-34-... показать
E-mail: L1@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 200 место по области, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я учился в Лицее №1 и могу говорить о нем только хорошее. За 3 года я смог получить множество знаний и узнать о себе много полезного. Учителя были всегда дружелюбными и готовы помочь, когда я нуждался в их поддержке. Они не только преподавали актуальные и полезные знания, но и ценили каждую разработку своих школьников. В школе были многочисленные события и другие мероприятия, которые помогли мне испытать себя и добиться успеха. В общем, я искренне рекомендую Лицей №1 любому, кто хочет получить хорошее образование в уютной обстановке.
Оренбург
Я поступил в лицей №1 в Оренбурге и ни дня не жалею об этом. Школа под руководством Марчук Л.Г. давно известна в Центральном районе как одна из лучших и достойных учебных заведений. Здесь я получил качественное образование, а также все необходимые навыки и знания для моего дальнейшего развития. Очень хорошо, что школа уделяет особое внимание практической составляющей обучения, проводит полезные мероприятия и вносит много полезного в мое жизнь. В конце концов, благодаря лицею №1 я получил возможность правильно планировать свое будущее и достигать успеха. Надеюсь, что данное заведение будет так же сильным в будущем.
Казань
Я как бывшая выпускница могу сказать, что мне с трудом давались знания после подготовительного периода. С 1 класса многое для меня было непонятно, поэтому были проблемы с домашним заданием и постоянные слезы с родителями. Психика пострадала конкретно :) Многие проблемы решались несправедливо по отношению ко мне. НО многие учителя на период моего обучения стали для меня родными, хотя со многими отношения были напряжены. Были странные учителя, с кем невозможно было наладить общий язык. Хочу добавить, что Демина Татьяна Анатольевна, ( учитель французского языка ) с моих воспоминаний и до сегодняшнего дня стала для меня крутым человеком, на счет обучения, если она увидит потенциал в учениках, то вцепиться ( в хорошем смысле этого слова) и будет стараться обучить и максимально погрузить в атмосферу французского языка. Мне к сожалению не получилось получить столько знаний, так как я не успевала за всеми, а иногда из-за того что ничего не получалось просто опускались руки. Могу посоветовать родителям этот лицей, но следить за успеваемостью своего ребенка, если у него не получается даже с репетиторами, не мучайте психику ребенка. Но Лицей очень хороший, в нем большинство хороших и человечных учителей)
Оренбург
если учителя готовы отдать мне деньги за антидепрессанты, психотерапевта, убитую нервную систему, то я напишу хороший отзыв. а, кстати, пришлось еще учебник за 700 рублей покупать, который я даже не брала, ради того, чтобы просто забрать аттестат :((
Оренбург
Рассчитываем переезжать из Лянтора в Центральный район г. Оренбург и мы с сестрой уже дней 10 пробуем найти прекрасную гимназию для нашего мальчика Константина. Недалеко от дома мне удалось найти лицей №1 и гимназию №5. Какая весомее??
Оренбург
Прекрасный лицей, выпускные экзамены написали замечательно, круче 75 баллов! В Центральном районе один из лидеров образования. Держитесь этой школы, не пожалеете!!
Оренбург
Да действительно, так "испортилась" так "испоганилась", что уже который год держит первое место в районе по результатам ЕГЭ :))
Оренбург
Школа стала ужасна после ухода легендарного директора - Шевченко Людмилы Михайловны.
Многие учителя ушли в кадетку, осталась новая директриса, метущая новой метлой.
Мне такие изменения не нравятся!
Нижний Новгород
Не знаю что там анализирует shekerim, в 2000 году это была лучшая школа в городе... наверняка и сейчас ничего не изменилось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Оренбург
545 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №5 Оренбург
865 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №38 Оренбург
980 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости