schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.591.605 руб. 170 43.449 руб. 1595

Лицей №4

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 318 место!
2021 г. 🎖 239 место!
2022 г. 🎖 291 место!
Адрес: г. Оренбург, ул. Дружбы, 7/2
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Довгань Людмила Николаевна
Телефон: (3532) 64-07-... показать
E-mail: L4@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 228 место по области, 80 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Лицей №4 был для меня домом во время всех моих 4 лет обучения. Здесь я встретила множество прекрасных людей и учителей. Здесь я училась многому и прошла через ту полезную стадию моей жизни. Я считаю, что школа предоставляет отличное качество образования с разнообразием предметов для изучения. Здесь есть все необходимое для обучения, от библиотеки до интерактивных площадок. Задания, которые выдали мне преподаватели, были разнообразными и интересными, и способствовали моей личностной разработке. Школа привлекает внимание к волонтерству и социальным деятельностям, предоставляя интересные задания для развития. Основная цель школы - дать нам навыки и умения для достижения успеха в будущем. Я больше всего понравилось все предложенное нам лицеем №4, и я тепло советую его всем будущим школьникам.
Оренбург
Замечательное место. Дети реально учатся в школе, а не получают задания, которые порто приходится решать с родителями. Пишу как родитель выпускника ребенка, получившегося 11 лет. Мы спокойно с результатами ЕГЭ поступили в Москву. На репетиторов не тратились. Отрицательные отзывы пишут либо совсем озлобленные на всех и вся подростки, либо родители, которые воспитывать своих детей не умеют, и считают, что если сдали в школу, то с них взятки гладки. К слову, сын выпускался в том году. Ни одного скандала или не дай Боже заявления из прокуратуры, которые тут обещали, не было.. Что говорит о безосновательности всех неготивных отзывов и о реальном вранье обиженных детей, которых "злобные педагоги" заставляли учиться.
Оренбург
Уже несколько лет я прихожу в лицей №4 и постоянно приятно удивляюсь, с каким профессионализмом работает директор Людмила Николаевна. Все предоставляемые возможности реализуются в лучшем виде. В школе постоянно проводятся различные мероприятия, выступления и мастер-классы. Все это позволяет детям развиваться и расти. Лицей №4 в Дзержинском районе города Оренбурга является одним из лучших учебных заведений в нашем городе. Все преподаватели имеют высокую квалификацию и стараются дать детям максимальное количество знаний и навыков. Я очень рад, что мой ребенок посещает такую замечательную школу.
Это правда14 Это ложь7
#7😡
Оренбургская область
Согласна со всеми негативными отзывами!!! Полное беззаконие, самоуправство и беспредел ? Руководство и педагогический состав без капли совести! Постоянные поборы и платные «обязательные» доп. уроки((( довелось учиться тут ребёнку и я в бешенстве от беззакония директора! А по поводу неугодных верно сказано отсев и гнобёж детей, да и с родителями разговаривают с высока! Без блата и взятки туда вам не попасть)) ну если только не в 1 класс по прописке! Закон, устав, выписка о приеме и зачислении в лицей?!!!! Не не слышали?!?!)))) И да, я им кровь сверну! Жалоба будет и в прокуратуре тоже лежать!
Это правда12 Это ложь7
#6😡
Республика Татарстан
Сплошная выкачка денег с родителей (на ремонт, охрану и т. д) По факту ремонт не обновляли несколько лет. Учителя хамят детям. Знаний как таковых 0, зато пантов у всего педсостава выше крыши. Расчет на подготовку дома. В 1 и 10 класс можно попасть только поблату. Это место не стоит того, чтобы в нем учиться.
Самара
Все таки выложу свой отзыв до конца. Начало читайте ниже? Вернемся к нашим баранам. Оказывают психологическое давление не только на 9классников, но и на всех остальных. Не состоявшиеся личности мотают нервы бедным ученикам 5, 6, 7 и 8 классов. Считаю такое поведение недопустимым, поэтому хочется надеяться, что весь педсостав в скором времени будет заменен. Некоторые личности даже не утруждаются записывать домашнее задание и выставлять оценки в электронный дневник, красуясь перед родителями, видимо самоутверждения перед детьми им недостаточно. КОРОТКО ГОВОРЯ.
P. S готовлю заявление в прокуратуру, следственный комитет, уполномоченному по правам ребенка РФ. Надеюсь вы дочитали мой отзыв до конца и у вас исчезло желание учиться в данном учреждение; просто поберегите свои нервы и кошелёк.
Республика Татарстан
Отучась 11 лет в этом чудном заведении, хочется оставить свой отзыв. Сначала стоит отметить директора, довгань и все ее семейство, работающее в непосредственном подчинении, что совсем немного является нарушением законодательства РФ, и только за это она должна быть подвергнута наказанию и увольнению со своей должности, но для этого чел-ка это мелочи и вот что происходит в лицее....
Начнем с конца. А конец у большинства учеников данного заведения наступает уже в конце 9 класса. Происходит так называемая чистка учеников. Вы вставляли новые окна, платили за охрану и ремонт, надеялись что ваш ребенок будет учиться 11 лет в данной конторе, не тут-то было, у довгань на вас другие планы... Объясняется это фантазийными баллами.
Придумали баллы, в соответствии с которыми, она не только зачисляет, но и отчисляет неугодных из конторы. ВНИМАНИЕ ПРОКУРАТУРА! Прошу разобраться, по какой причине огромная часть учеников данной конторы расходится по близлежащим школам после 9 класса.
Ее племянничек, учитель английского языка, Дзугкоев Сергей ежедневно в 9 классе, вместо того, чтобы проводить урок, впихивает в юные головы мысль о том, что ученики Лицея 4 не сдадут егэ в 11 классе и будут отчислены в конце 9, тем самым унижая учеников и их способности.
Так же стоит отметить УЧИТЕЛЯ русского языка, сестру самой Довгань, которая по хамски общается с учениками и их родителями.
Учителя русского языка, математики, истории, биологии и т. д, на протяжении года каждый день говорят ученикам о том, что они не будут приняты в 10 класс. Они унижают, ставят плохие оценки и всеми силами пытаются выкинуть "СВОИХ" же.
В данной организации не проводятся бесплатные дополнительные занятия, а ученики готовятся к экзаменам исключительно с репетиторами.
Оренбург
#4... Какое заведение посолиднее?
"посолиднее" конечно же 4 лицей. А если хотите сохранить здоровую психику и самооценку ребенка, то 19 школа однозначно. 4 лицей не терпит неугодных, имеющих своё мнение детей, так-как часть преподавательского состава не совсем адекватные. Знания как в средней школе -а амбиции университета. Материал будут давать учить на дом, сами будете с ребенком разжевывать, а в школу-только проверять, как Вы дома усвоили. У них там времени нет учить детей и искать к ним подход.
Оренбург
Думаем переехать из Белокурихи в Дзержинский район Оренбурга и я уже шесть месяцев хочу обнаружить неплохую школу для своего мальчика Ильи. Поблизости я нашел лицей №4 и школу №19. Какое заведение посолиднее?
Оренбург
Прекрасный лицей, экзамены сдали здорово, за 75 баллов! В этом районе одна из сильнейших школ!!! Приходите, жалеть не придется!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Оренбург
528 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №71 Оренбург
640 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №19 Оренбург
683 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости