schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.241.267 руб. 115 34.370 руб. 246

Специальная (коррекционная) школа № 20

Адрес: г. Оренбург, ул.Одесская, 125а
Округ/район: Центральный район
Директор: Винничук Татьяна Николаевна
Телефон: (3532) 75-30-... показать
E-mail: 20@oren...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-15
Оренбург
(без пробелов)Опыт обучения в специальной школе №20 захватывает дух. С момента поступления я заметила здоровую атмосферу и положительные эмоции. Преподаватели здесь дают максимум информации и стремятся достичь лучшего успеха. Я получаю много инструментов и ресурсов для осуществления своих амбиций. Школа предлагает ознакомиться с различными классами и дополнительными разработками, что невероятно полезно как для самостоятельного прогресса, так и для направления профессиональных целей. Образовательный центр предоставляет доступ к историческим и научным материалам, а также находится в прекрасном окружении и обязательно поможет мне добиться моих целей. Я чувствую, что здесь я могу успешно достичь всего, до чего стремлюсь.
Оренбург
Я – Фаина, являюсь абсолютно довольной учителем специальной школы №20 в Оренбурге, расположенной в центральном районе. Здесь я работаю несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что директор Татьяна Николаевна Винничук сделала из школы настоящую супер сильную учебную организациюВ школе постоянно проводятся различные развлекательные и образовательные мероприятия, студенты имеют возможность получить высокое качество образования. Здесь есть все для того, чтобы помочь ученикам развить свои таланты и стать успешными. Профессиональные учителя прилагают все усилия, чтобы предоставить наилучшее будущее своим ученикам. В целом, специальная школа №20 – идеальное место для получения образования. Я очень благодарна Татьяне Николаевне Винничук за то, что она превратила эту школу в такое потрясающее место.
Оренбург
Винничук Т. Н. годная управленец, кучу замечательного воплотила для своей школы. Еженедельно замечаем положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся выглядят лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата учителей очень даже!! Супер, Винничук, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №6 Оренбург
179 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №49 Оренбург
606 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №3 Оренбург
742 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости