schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.555.917 руб. 76 34.157 руб. 524

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: г. Оренбург, ул. Просторная, 4
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Булгакова Татьяна Евгеньевна
Телефон: (3532) 43-04-... показать
E-mail: 23@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 219 место по области, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я долго думала где отправить своего сына учиться. Учитывая мои высокие требования к будущей школе и лучшему образованию, я решила выбрать школу №23. К своему удивлению, я не прогадала! Здание школы имеет прекрасную архитектуру и оборудованные просторные классы для более эффективного обучения. Администрация и учителя являются добрыми, профессиональными и порядочными. Они постоянно поддерживают своих школьников, предоставляют им лучшие услуги и помогают достичь их образовательных целей. Кроме того, разнообразные занятия, такие как искусство, технология и спорт происходят и охватывают необходимые темы для лучшего обучения. Я рада, что мой сын посещает школу №23. Это отличное место для получения высокого качества образования.
Оренбург
Хотелось бы написать положительные отзывы о начальной школе
Тут учатся две дочки первый и третий класс
Хорошая школа. Внимательные педагоги. С уважением относятся к детям
Наш классный руководитель, замечательный педагог Рябова О. В. Профессионал с большим стажем работы с детьми. Дети ее очень любят, на ее уроках детям интересно.
Так хочу отметить молодого педагога Трифонову Г. А. Дети ее очень любят и она платит им тем же. Внимательна не только к детям, но и к их родителям!
Республика Татарстан
Мой ребёнок проучился в школе#23 весь 2 класс, я очень разочарована, тем, что что наш класс покинула кл. Руководитель посреди учебного процесса, ушла из школы, не как не сообщив об уходе. понеслось, что менялись педагоги, в классе не было дисциплины. Руководству было наплевать. Не проводили род. Собрания. Деньги собирались на что угодно, что было интересно директору, а в туалете не было двери в кабинку. По уходу из школы мне было сказано, что обратно не возвращайтесь!!!
Республика Татарстан
Ужасная школа, преподовательский состав оставляет желать лучшего, дети табунами бегают по школе, барак полнейший. Учитель биологии вообще отдельная тема задаёт уроки не по учебнику, темы уроков тоже взяты с 2 курса мед училища а не с учебника за 9 класс! И Директор при этом говорит что она учит по учебному плану! Дети боятся этого предмета потому что она кричит как резаная на весь класс.
Оренбург
Надеемся переезжать из Тарко-Сале в Дзержинский район Оренбурга и я уже пол года пробую найти рейтинговую школу для своего сыночка Куприяна. Около нас я нашел школу №23 и лицей №4. Что из этих посильнее??
Оренбург
Что могу вообщем сказать про школу, я ушёл оттуда в 7-ом классе в связи с тем, что я провинился один раз перед Татьяной Петровной в 5-ом классе и она точила на меня зуб два года. Мои родители отстаивали меня тем самым портили отношение с ней! ушёл в 71 школу. школа просто золото)))!!! Щас ухожу в армию 19 лет и вижу, Что 23 школа распалась конкретно)))) Не советую туда идти)
Оренбург
Здравствуйте мы сегодня ходили чтобы подать заявление в школу в 1 класс. Нам не отказали, нам очень понравилось в школе. чистенько приветливые люди там работают. Вот здадим комисиюи, и пойдем подовать заявление. Большое спосибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Оренбург
595 метров
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №69 Оренбург
624 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №57 Оренбург
713 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости