schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.377.760 руб. 102 39.865 руб. 895

Лицей №7

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №7 в Оренбурге (ранее школа №27).
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 26 место!
2021 г. 🎖 180 место!
2022 г. 🎖 159 место!
Адрес: г. Оренбург, пр. Промысловый, 11
Округ/район: Ленинский район
Директор: Зуева Ольга Викторовна
Телефон: (3532) 43-07-... показать
E-mail: 27@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 184 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Мы считали дни, когда, наконец, покинем сие заведение. Недоброжелательность и агрессивное поведение начинается непосредственно с порога. Что уж говорить о руководстве и учителях. Как известно, рыба гниет с головы. Вся злость и неуважение исходит от директора. Крайне неприятная личность. Уважающие себя учителя не смогли бы работать под ее руководством. Все пропитано нелюбовью и высокомерным отношением как к учащимся, так и к родителям. Хорошо подумайте, прежде чем решиться учиться в этой школе, которая ничем не отличатся от обычной. Квалификация учителей абсолютно не превосходит квалификацию учителей, преподающих в простых школах. Не рекомендую.
Оренбург
Школа очень достойная. Я сама когда-то в ней училась. Сейчас там учится мой ребенок. Наталья Геннадьевна школу 27 просто переформатировала (я видела, что было до неё). Что касается описанных недостатков, то это будет в любой другой школе, лицее или гимназии. Учителя - обычные люди, у них тоже разные характеры, также как и у нас родителей. И кто-то нам может нравится, кто-то не нравится. Мне кстати, тоже некоторые учителя не очень нравятся по разным причинам. Но есть и такие, за которыми я готова идти хоть куда. Всё идеально нигде не будет. Это я тоже уже проходила со старшим ребенком. Возила в другой лицей. И везде также есть свои минусы и плюсы, хорошие учителя и не очень хорошие. С Натальей Геннадьевной пару раз сталкивалась, всегда идет навстречу. А то, что она строгая, ну руководитель должен быть такой. Иначе никакого порядка и дисциплины не будет. Я наш лицей не променяю ни на какой другой.
Оренбург
Заканчиваю 9 класс. Много плохих воспоминаний. Большинство учителей готовы снижать оценки, но есть и добрые. Правда их намного меньше.
Это правда18 Это ложь
#7😡
Тюменская область
Учителя так себе не честно оценивают
Оренбург
Здравствуйте! Я являюсь родителем ученика 2А класса Лицея N7, классный руководитель Аганина Лариса Александровна. В своем отзыве я бы хотела выразить благодарность нашему учителю, и написать об организации ей дистанционного обучения в нашем классе. Первые дни такой формат обучения был не прост и непривычен детям, но учитель довольно быстро наладил процесс обучения. Уроки проходят понятно и разнообразно, для наглядного объяснения новых тем учитель присылает различные иллюстрации, таблицы и презентации, дает задания устно и письменно, а так же дети закрепляют знания на платформе Учи. ру. Очень удобно получать домашнее задание на дневник. ру, а обратную связь от учителя по вайберу и эл. почте, мы отправляем фото выполненных заданий, а учитель оценивает и даёт рекомендации. Детям интересны такие занятия. Спасибо Ларисе Александровне, за организацию дистанционного обучения в нашем классе!
Оренбург
Рассчитываем переселиться из Звенигорода в Ленинский район г.Оренбурга и я с мамой уже пару месяцев пытаемся найти хорошую гимназию для моего малыша Станислава. Недалеко я сумел обнаружить лицей №7 и школу №3. Какую школу предпочесть??
Уфа
Лучшая школа!!!!!!!! Проучилась в ней с 1 по 9))) Только вспоминаются положительные эмоции) Много лет назад закончила, но до сих пор вспоминаю, особенно слова учителей, которые говорили нам, что пройдет немного времени и мы будем жалеть, что так хотели скорее уйти со школы... Сейчас многое бы отдала, чтобы вернуться хотя на четверть в свою любимую школу))) Спасибо, тебе Лицей № 7!!!! )))))))))
Томск
как найти сайт лицея номер 7 что бы посмотреть домашнюю работу
Это правда8 Это ложь16
#2😀
Оренбург
Школа просто замечательная, учусь уже много лет, учителя прекрасные хорошо преподают, директор- Пушкарева Наталья Геннадьевна преобразила школу и сделала ее МОБУ "Лицей №7". Школа процветает, дети получают хорошие знания. Благодарна родителям что учусь в этом Лицее))) :lol:
Оренбургская область
Одна из лучших школ города. Прекрасные учителя и ученики. Правда сейчас это уже Лицей №7
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Оренбург
392 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Оренбург
691 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Оренбург
843 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости