schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.711.142 руб. 118 38.212 руб. 1088

Средняя общеобразовательная школа №34

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 379 место!
Адрес: г. Оренбург, ул. Туркестанская, 11а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Капкова Елена Евгеньевна
Телефон: (3532) 43-05-... показать
E-mail: 34@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 225 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Германия
Фролова Светлана Геннадьевна ужаснеший учитель. В основном учителя в этой школе хорошие, но бывают и такие люди. Мой ребёнок боится ходить на её уроки, давит абсолютно на всех детей. Переходит на личность и ГРЫЗЁТ ребёнка! Да кому нужна эта её история? Это непрофильный предмет! Для нас самое главное это русский и математические предметы.
Оренбург
Я остался очень доволен учебой в школе №34. Здесь я получил базу знаний сильных по материалам общеобразовательной программы. Педагоги систематически готовят поступающих в ВУЗ по специальностям и по общим дисциплинам. Также тут проводятся интересные мероприятия, направленные на активизацию творческих способностей школьников. Большое внимание уделяется здоровью учащихся. В школе регулярно проводятся занятия по спорту, трудолюбивые учителя помогают достичь высоких результатов. Очень хорошее образовательное заведение с доброжелательным персоналом, великолепной атмосферой и хорошим образованием. Образование в школе №34 - это качественный трансформатор для моей жизни.
Оренбург
Спустя десятки лет Фролова не изменилась, жизнь ни чему не научила её. Это единственный "учитель" с которым даже при случайной встрече здороваться нет желания. Другим преподавателям того времени (до 2010) поклон;)
Оренбург
Ужасная школа! Отзывы в Яндексе негативные удаляют. Директор участвует во всевозможных конкурсах, а учебный процесс её не интересует. Питаться невозможно, еда постоянно с волосами, а то и с плесенью. Отказаться большая проблема. Детей заставляют брать порции с едой в любом случае едят они или нет, главное, чтобы с карты списались деньги. Учителя относятся к детям, хуже чем к собакам, как писали уже другие люди. Фролова Светлана Геннадьевна это вообще нонсенс, первый раз вижу такого учителя, почему бы ей не уйти на пенсию? Она ненавидит детей, да и в принципе свою работу. На уроке кричит, унижает детей. Как дети могут запомнить информацию в таком тоне? Хорошие учителя, которые любят детей и дети любят их, не задерживаются в этой школе. Та же, Фролова Светлана Геннадьевна, не только учитель истории, но и завуч, просто не дает права выбора.
Оренбург
Ужасный спортзал. грязь стоит сильная будто вылили грязную воду просто ужасная школа старая как будто ей 300 лет не рекомендую никому отдавайте в соседние школы детей не в эту точно кормят в столовке ужас стоп
Это правда15 Это ложь1
#3😐
Республика Татарстан
Раньше эта школа была примерной. Дети всё учили сами, сидели в библиотеках. Учителя запрещали что либо скачивать из интернета, за это снижали оценки. Дети ценили и уважали учителей за их отношение к учащимся. Сейчас же всё наоборот, учителя дают зелёный свет на интернет и относятся к детям, как к собакам. Приведу пример, учитель истории на своём уроке вместо нормальной речи, кричала им команду "Фу"! Именно на повышенных тонах и именно команды. Возникает вопрос, куда смотрит директор сего заведения? Учителя истории зовут Фролова Светлана Геннадьевна. Может ей стоит сменить профессию? С детьми ей нельзя работать. Очень скучаю по учителям, которые учили моё поколение. Спасибо вам за правильные знания и любовь.
Оренбург
Надеемся переехать из Реутова в Ленинский район Оренбурга и мы с супругом уже с лета пробуем найти статусное образовательное учреждение для своей принцесы Веры. В шаговой доступности я смогла найти школу №34 и гимназию №5. Что из этих солиднее??
Оренбург
Будет неверно заявить, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали вроде ничего. Не супер конечно, на четверку с минусом. Можно сказать, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №33 Оренбург
306 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №25 Оренбург
349 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №5 Оренбург
751 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости