schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.121.287 руб. 56 32.400 руб. 302

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Оренбург, пос. Нижнесакмарский, ул. Молодежная, 17
Директор: Кабанова Людмила Витальевна
Телефон: (3532) 39-69-... показать
E-mail: 37@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 34 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 89 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
Оренбург
Я была ученицей школы №37 п.нижнесакмарский. Я проходила здесь больше двух лет и все еще захожу по праздникам. Люди, которые воспитывают нас и следят за нашим прогрессом, умеют проводить атмосферные воскресные мастер-классы, которые помогают воспитывать и дружбу, и творчествоЗдесь мы получили прекрасное образование, которое дало возможность успеха во всех наших начинаниях. Учителя высоко оценивают мое предпочтение и обмениваются идеями, чтобы помочь мне раскрыть мои способности. Здесь было так много добрых друзей, с которыми можно было весело поиграть и рассказать историиЯ очень горжусь тем, что училась в школе №37. Данное заведение имеет хорошо отборное учительское составление, современное образовательное окружение для развития и воспитания учащихся. Это реально удивительное место для моего обучения и роста как в плане учебы, так и в плане общения. Я рекомендую ее для всех.
Оренбург
Знакомство с школой №37 п. Нижнесакмарский произошло для меня благодаря директору Кабановой Людмиле Витальевне. Сразу же я узнал, что это одна из сильнейших школ в Оренбурге. В ней постоянно проводятся мероприятия, в которых участвуют и ученики, и преподаватели. Родителям предлагаются дополнительные возможности для улучшения качества образования их детей. В школе присутствуют самые современные методы обучения, что дает ребятам возможность развиваться в различных сферах. Представители администрации постоянно следят за тем, чтобы во время занятий все было в порядке. Спасибо школе №37 и директору Кабановой Людмиле Витальевне за то, что их труды дают возможность развиваться многим детям из Оренбурга.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости