schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.618.230 руб. 46 30.643 руб. 245

Средняя общеобразовательная школа №70

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 159 место!
Адрес: г. Оренбург, п. Самородово, ул.Школьная, 34
Директор: Мироновская Людмила Александровна
Телефон: (3532) 39-35-... показать
E-mail: 70@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 67 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 232 место по области, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Скажу честно - школа №70 п. Самородово порадовала меня. Понравилось здание школы, очень светлое и просторное. В классах созданы приятные условия для обучения, а учителя - настоящие профессионалы. Уроки интересные и грамотно составлены из различных дисциплин. Только некоторые преподаватели требовательны лишь к уроку, без отношения к ученикам. Также бывают проблемы с учетом домашнего задания, что немного влияет на итоговую оценку. В целом школа №70 п. Самородово мне понравилась и смогла показать себя с лучшей стороны.
Оренбург
Обучение в школе №70 п. Самородово предоставляет своим ученикам прекрасные возможности для развития и раскрытия своих способностей. В ней стремятся к достижению высоких результатов по всем предметам, включая иностранный язык и математику. Также работают высококвалифицированные учителя и преподаватели, направляющие учеников по правильному пути. Однако есть и ряд недостатков. Например, не уделяется достаточно внимания дисциплине учеников, что может привести к нежелательным последствиям. Но все это может быть исправлено при поддержке представителей школьного руководства, в частности, руководителя Мироновской Л.А. В целом, школа №70 п. Самородово готова предложить своим ученикам прекрасное образование, и мне было бы приятно оставаться довольной ее программами и условиями обучения.
Республика Татарстан
Предвзятое отношение к ученикам. Тянут за уши любимчиков. Море поборов. В общем есть с чем сравнивать, такую школу и врагу не пожелаешь.
Оренбург
Эта школа-где ждут тебя, любят, гордятся тобой!!! Здесь работают самые добрые, самые умные, самые красивые и самые замечательные люди на Земле! Мы - выпускники нашей любимой школы, всегда будем помнить своих учителей, свои уроки, свои школьные классы. Как хочется опять и опять вернуться в детство, в родную школу, увидеть добрые глаза своих учителей! Но... детство осталось позади, а память живёт и будет жить пока есть наша школа со своими добрыми традициями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости