schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.474.565 руб. 185 36.747 руб. 938

Средняя общеобразовательная школа №87

Адрес: г. Оренбург, ул. Карпова, д. 1/2
Округ/район: Ленинский район
Директор: Соболевская Елена Петровна
Телефон: (3532) 43-67-... показать
E-mail: 87@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Обучаясь в школе №87 на протяжении восьми лет, я с удовольствием вспоминаю о горячей атмосфере внимания и доброты, которую атмосферу школа создавала внутри себя. Картину школьной жизни составляли профессиональные и компетентные учителя, помогающие ученикам расти и развиваться до своих максимальных возможностей. В школе развивались и развиваются не только традиционные образовательные предметы, но и различные программы, проекты и курсы, помогающие школьникам укреплять свои навыки и дары. Наряду с назидательной образовательной политикой школа также поддерживает активную культурную и спортивную жизньВ целом школа №87 - это место, где ученики могут расти и исследовать свои способности при поддержке сотрудников школы, восхищающих их прогресс.
Оренбург
Я Анжела и посещаю школу №87 в Оренбурге, в Ленинском районе. Я просто в восторге от этой школы! Здесь всегда очень сильный академический потенциал, который благодаря превосходной работе директора Соболевской Е. П. постоянно развивается. Мне понравилось, что учителя всегда готовы ставить перед учениками высокие требования и поддерживать их при достижении успехов. Они также предоставляют необходимое пространство для творчества и развития, а также направляют мои интересы в правильное русло. Общее образование и учеба в школе №87 дают мне замечательную возможность развить свои способности. Надеюсь, что продолжу получать отличное образование в этой школе.
Республика Татарстан
Отличная школа, квалификацированные педагоги все на высшем уровне, много кружков для развития и увлечений деток, постоянные праздничные выступления предоставление костюмов. Бесплатные дополнительные занятия все для того чтоб дети выпускались грамотными с усвоенной программой в голове. Нам очень нравится эта школа. На входе очень приятные работники отношение к родителям очень доброжелательное. Нашему классному руководителю Риме Галимовне отдельное спасибо за ее вклад в наших деток, процветания ее карьерного роста
Оренбург
Соболевская Е. П. изумительная директор, не счесть сколько крутого воплотила для школы. Каждую неделю видим хорошие тенденции в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят все лучше, на нужды класса не собирают, зп учителей хорошая. Превосходно, Елена Петровна, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №88 Оренбург
660 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №86 Оренбург
1017 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №85 Оренбург
1038 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости