schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.394.180 руб. 74 29.900 руб. 705

Средняя общеобразовательная школа №17 г. Орска

Адрес: Оренбургская обл., г. Орск, Заводской пер, д.7
Округ/район: Советский район
Директор: Костина Ольга Владимировна
Телефон: (3537) 44-86-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 151 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Орск
Я люблю учиться в школе №17! Здесь многое понравилось мне, в частности, только то, как преподаватели интересуются нашими успехами и уделяют нам достаточно внимания. Учителя редко проводят дополнительные занятия, чтобы проверить, насколько хорошо мы знаем материал, в то же время, достаточно дается внимание самостоятельной работе. А хорошие ценности для жизни, которые мы получаем здесь, помогают нам стать лучшими людьми и дают нам возможность достичь высоких успехов в будущем. В целом, школа №17 предоставляет нам прекрасные условия обучения и дает нам надежду на более яркое будущее.
Орск
Школа №17 в городе Орске, Советском районе, настолько сильна, что я бы хотел выразить огромную благодарность директору Ольге Владимировне Костиной за то, что она делает для школы! На протяжении долгого времени школа предлагает отличное образование своим ученикам. Студенты получают прекрасное образование по всем предметам, а также много времени уделяют дополнительным предметам. В школе есть все необходимое для обучения и развития учеников, и это отражается на успеваемости учеников. Преподаватели настолько профессиональны, что они могут помочь школьникам понять любую тему и представить ее во всей красе. Я очень рад, что мой сын учится в школе №17 и получает такое сверхобычное образование!
Орск
Если вы хотите отдать своего первоклашку в эту школу, то не советую Щукину Ирину Александровну. За детьми вообще не следит с кем они уходят после школы. В класс к первоклашкам приходят ее бывшие взрослые ученики, обижают малышей, матерятся. Учитель на жалобы никак не реагирует, точнее сказать демонстративно игнорирует! Домашнее задание дает не корректно. На вопросы в чате не отвечает. Не советую эту учительницу.
Орск
Надеемся переселиться из Арамиля в Советский район Орска и я с женой уже с прошлого лета хотим найти качественное образовательное учреждение для моего пупсика Сергея. Возле нас я сумел обнаружить школу №17 и гимназию №3. Что из них выбрать??
Орск
Будет неправдой написать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали в целом терпимо. Не отлично надо признать, на четверку с минусом. Скажу так, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Орск
623 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №23 Орск
1123 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Ляшевская школа
1456 метров
отзывов: 1
тут не сдают ЕГЭ

Новости