schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.828.713 руб. 40 28.686 руб. 139

Основная общеобразовательная школа №22 г. Орска

Адрес: г. Орск, п. Новая биофабрика, 80
Округ/район: Советский район
Директор: Старкова Лина Владимировна
Телефон: (3537) 23-96-... показать
E-mail: skol22@...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-08-17
Орск
Я с большим удовольствием посещаю школу №22 и очень довольна тем, какие возможности там предоставляются. Милые и ответственные учителя, атмосфера социального и интеллектуального развития, хорошие и комфортные среды обучения - все это является очень важным фактором для моего образования. Кроме того, я выбирала школу №22 из-за богатого школьного культурного и досугового программного обеспечения. Они нацелены на самофинансирование, а также позволяют мне посещать свои любимые занятия. Все учителя очень доброжелательны и помогают мне развиваться в области навыков и учебных результатов. Я предпочитаю именно школу №22 из-за всего этого и благодарна ей за предоставленные ресурсы, такие как уникальная программа обучения и надлежащее внимание к обучению. Я могу безусловно рекомендовать школу №22 друзьям и семье.
Орск
Школа №22 в Советском районе города Орска просто потрясает своими достижениями! Здесь я нашла все, чего могла желать для своего ребенка - профессиональных педагогов, стимулирующую обстановку и разнообразные дополнительные занятия. Директор Старкова Лина Владимировна проявляет бесконечный потенциал для развития учебного процесса и развития преподавателей. Учителя предлагают индивидуальный подход к каждому ребенку, что способствует более эффективному процессу обучения. Все учителя проявляют бесконечное терпение и понимание, всегда готовы помочь ребенку иметь успех и дать ему необходимую поддержку. Все это делает школу №22 идеальным местом для обучения и развития. Я рекомендую эту школу всем, кто хочет дать своему ребенку лучшее образование.
Орск
Старкова безупречная управленец, дофига хорошего сделала для школы по адресу поселок Новая Биофабрика, поселок Новая Биофабрика, 80. Каждый месяц видим положительную динамику в работе школы. Результаты обучающихся становятся лучше, сборов денег нет, з.п. преподов хорошая!! Прекрасно, Старкова Л. В., не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости