schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.362.773 руб. 46 37.400 руб. 529

Средняя общеобразовательная школа №32 им. В.А. Сорокина

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №32 г. Орска. В 2023 году к школе присоединили бывшую школу №29.
Адрес: г. Орск, ул. Омская, 69 а
Адрес: г. Орск, ул. Новосибирская, 227
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Иванова Ольга Владимировна
Телефон: (3537) 28-05-... показать
E-mail: orskshk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Орск
Остался одним из отличников школы №32. За время обучения я приобрел много полезных знаний и навыков, которые должны помочь мне в дальнейшей жизни. В целом, школа давала достойное образование. Но последние годы учебный процесс постепенно ухудшался. Особенно я недоволен системой оценок. Преподаватели слишком часто оценивают худших учеников выше, чем они заслуживают. Также оставляет желать лучшего работа самих преподавателей - многие из них не подходят для данной работы. В целом, я рекомендую школу №32 для тех, кто хочет приобрести базовые знания.
Это правда3 Это ложь1
#8😡
Челябинск
Зачем вы взяли второй корпус от 29 школы и убрали стулья из коридора я пришел на урок рань и теперь мне негде сидеть
Орск
Думаем приехать из Тетюши в Октябрьский район г. Орска и я уже несколько недель хочу обнаружить классное образовательное учреждение для своего сыночка Тимофея. Недалеко от дома я смогла найти школу №29 и СОШ №13. Что из этих предпочесть???
Орск
Планируем переселиться из Поронайска в Октябрьский район г. Орска и мы с супругом уже шесть месяцев пробуем найти хорошее образовательное учреждение для нашего пупсика Лаврентия. Рядом с домом у меня получилось найти школу №32 и школу №13. Какую предпочесть???
Казахстан
Здравствуйте всем! Выпуск 1999. Классный руководитель - Тамара Петровна Харламова. Вся школа, как могла, нас воспитывала, поддерживала, а главное, каждого любила и в каждого верила. У нас были сильные учителя: Харламова Тамара Петровна (математика), Черниенко Людмила Владимировна (русский и лит-ра), Асылбика Шамигуловна (физика) и др. всех не перечислить (в особенности химии, истории, географии, биологии). Каждый урок литературы был уроком открытия. Тамара Петровна всегда приходила в 07-00 утра, чтобы проверить у нас теоремы по геометрии. На переменах к ней стекались все учащиеся, чтобы спросить, как решается задача. Низкий поклон! Долгих лет жизни!
Орск
Отличная школа, экзамены сдали супер, за 74 баллов! В Октябрьском районе одна из сильнейших школ!!! Поступайте, образование на высоком уровне!!
Орск
Устиченко Л. И. сердечная начальница, немало толкового добилась для любимой школы. Еженедельно наблюдаем успехи в жизни школы. Результаты школьников становятся весомее, поборов вроде нет, з/п преподов высокая!!! Класс, Лидия Игоревна, так держать.
Орск
Училась в этой школе с 5 по 9 классы. Замечательные учителя, просто хорошие люди. Вытащили из огромной жизненной бездны, дали шанс выжить, помогли стать сильной, были мощной опорой. Земно кланяюсь каждому своему педагогу, многому, что имею сейчас в жизни, я обязана своим учителям. Спасибо за подаренную жизнь, спасибо за то, что у меня сейчас дети, что в моей жизни почти все благополучно. В этой школе я научилась любить и уважать себя, свою жизнь, жизнь близких и друзей. Надеюсь, я не останусь в неоплатном долгу перед своими учителями - доброе имя, опыт и знания, передаваемые моим детям, думаю, зачтутся. С уважением и пожеланием здоровья и добра ваша Марианна.
Оренбург
Школа супер! по крайней мере, когда я училась - выпуск 2000г. Сильные учителя, о которых действительно будешь помнить всю жизнь, - Лязина Людмила Андреевна, Харламова Тамара Петровна, Асылбика Шамигуловна (вообще вне конкуренции). Светлая память Устиченко Юрию Михайловичу, нашему учителю французского, просто обалденный был человек. Ну и конечно, Черниенко Людмила Владимировна, русский и лит-ра, жалко она там уже не работает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Орск
726 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Орск
810 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Орск
851 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости