schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.698.111 руб. 92 35.958 руб. 693

Гимназия №2 г. Орска

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 184 место!
2021 г. 🎖 108 место!
2022 г. 🎖 335 место!
Адрес: г. Орск, ул. Станиславского, 42 Б
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кривощекова Наталья Викторовна
Телефон: (3537) 26-41-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Орск
Гимназия №2 — это классное место для обучения! Здесь созданы условия для развития интеллектуальных способностей своих учащихся. Учителя сосредоточены на успешном и качественном обучении учащихся, они готовы приложить все усилия, чтобы помочь ребятам постичь истинное предназначение учебы. Школа предлагает множество дополнительных классов и занятий, которые оказывают дополнительную поддержку учащимся и помогают им раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. Обстановка в школе уютная и прохладная. Для всех учащихся здесь хватает внимания, понимания и поддержки, ребята смогут раскрыть свой потенциал и найти свою направленность. Я выражаю отдельную благодарность Гимназии №2 за предоставление мне такого замечательного мобилизующего образовательного опыта!
Орск
При посещении гимназии №2 в Ленинском районе города Орска я была полностью приятно удивлена продуманностью организации и работой директора Кривощековой Натальи Викторовны. Странно, но уже при первом визите я чувствовала, что здесь действительно что-то происходит, что это место даёт ученикам именно то, что им нужно. Учителя здесь подают материал таким образом, что даже самые сложные предметы становятся доступными и понятными. Все преподаватели внимательно и доброжелательно следят за успеваемостью учеников и предлагают им помощь. На занятиях стараются объединить практическое и теоретическое знание, а также развитие интеллектуального потенциала учеников. Я могу с уверенностью сказать, что гимназия №2 в Ленинском районе Орска – супер сильная школа, и директор Кривощекова Наталья Викторовна достойно воплощает свои задачи.
Оренбург
Отвратительная школа. При Ерёменко была намного лучше. Сейчас там Кривощекова. Ужасный директор. Преподавательский состав тоже оставляет желать лучшего. Учителям не до детей. Своё мнение по мнению учителей ребёнок должен держать при себе, а сами педагоги высказываются и не думают своей тыковкой что они вообще говорят. Так что мой совет! Не идите в эту школу.
Орск
Думаем переселиться из Туймазов в Ленинский район Орска и я уже шесть месяцев ищу рейтинговую школу для моего парнишки Валентина. Вокруг у меня получилось найти гимназию №2 и СОШ №1. Что из этих выбрать???
Орск
Изумительная гимназия, выпускные экзамены написали замечательно, за 75 баллов. В Ленинском районе одна из сильнейших школ. Держитесь этой школы, не пожалеете!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Орск
200 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Орск
507 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Орск
521 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости