schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.370.976 руб. 46 26.807 руб. ?

Шильдинская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Оренбургская область, Адамовский район, п. Шильда ул.Комсомольская 19а
Округ/район: Адамовский район
Директор: Новиков Алексей Александрович
Телефон: 3536524161-35... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 167 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2020-01-13
Оренбургская область
Раньше - раньше.......... Раньше были времена! А теперь мнговения............ Даже говорить нехочется, и не плазменная панель и не компьютеры с жидкокресталическими мониторами и даже не линолиум по всей школе с новыми учебными стандартами двадцать первого века и прочей и прочей "модернизацией" мать её........ не правильной дорогой двигаетесь Товарищи! Не правильной! Вы не даёте стране угля - вы даёте стране шлаку, и только, деградация как говориться на лицо, лично мне очень прискорбно, потому как я смотрю на окружающую меня действительность не через розовую призму очков и без лопши на ушах и потому как меня волнует общественное самосознание потому как говорил Столыпин: "Народ не имеющий национального самосознания превращается в навоз на котором произростают другире народы", на сегодняшний день эту фразу можно несколько переформулировать, но суть от этого не изменится и останется прежней, нации как таковой сегодня практически не стало со всеми вытекающими и не нужно строить пустых иллюзий - нужно уметь смотреть правде в глаза.
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Это правда6 Это ложь
#1😐
Ярославль
аботала в школе в 1973-1976 году. Какой был коллектив! Детей более 800 человек. 17 молодых учителей! А какие были учителя! Директор Юдин! Школа была красавицей!. Лучшие годы жизни там, в Шильде. Школе надо ПОМОГАТЬ, а не хаять ее! Сильна школа учениками, учителями и РОДИТЕЛЯМИ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости