schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.987.085 руб. 131 29.316 руб. 79

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1

Адрес: г. Оренбург проспект Братьев Коростелевых, № 54
Округ/район: Промышленный район
Директор: Семенова Жанна Алексеевна
Телефон: (3532) 56-49-... показать
E-mail: iu29@ob...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я был в этой школе-интернате №1 в течение 3 лет, и я могу сказать с полной уверенностью, что это были самые счастливые годы моей жизни. Школа обеспечивает необходимое качество образования своим ученикам. Учителя и учительницы всегда были очень серьезны в преподавании и их отношение к учащимся было всегда теплым и поддерживающим. Большое их заслуга, что моя знания по многим предметам пошли вперед. Также я считаю, что школа дает своим учащимся возможность развиваться не только в области образования, но и в других сферах. Кроме того, в учебно-воспитательном процессе также присутствуют развлекательные мероприятия и развивающие занятия. В общем, это была бесценная потрясающая школа и она останется в моем сердце навсегда.
Оренбург
От моего лица хочется выразить глубокую признательность Жанне Алексеевне Семеновой за возможность получить отличное образование в школе-интернате №1 в Промышленном районе города Оренбурга. Здесь сочетается высокий уровень образования и наставничество. Это позволяет достичь высоких результатов в учебе и подготовке к дальнейшему развитию. Студенты получают широкие знания и навыки и имеют возможность раскрыть и повысить свои способности. В настоящее время эта школа является одной из самых лучших в городе и дает огромное количество преимуществ своим ученикам. Я рекомендую школу-интернат №1 в Промышленном районе города Оренбурга всем, кто хочет получить превосходное образование.
Оренбург
Александр Станиславович козырной начальник, достаточно дельного добился для нашей школы. Еженедельно подмечаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся становятся весомее, сборов денег нет, з/п тут серьезная. Молодцы, Александр Станиславович, надо еще поднажать.
Это правда11 Это ложь19
#1😀
Оренбург
В школе учится ребенок. Очень хорошая школа, замечательные педагоги и руководство. Отношение к обучающимся, подача материала, коррекционная работа выше всяких похвал. Если у ребенка проблемы со слухом - это школа для вас, вам помогут обязательно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Оренбург
654 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №62 Оренбург
939 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №5 Оренбург
1337 метров
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ

Новости