schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.625.594 руб. 73 33.412 руб. 86

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат

Адрес: г. Бугуруслан, Пилюгинское шоссе, 17
Директор: Кульченкова Ольга Алексеевна
Телефон: (35352) 6-34-... показать
E-mail: iu20@ma...показать
Обновлено: 2023-12-22
✎... Добавить отзыв
Бугуруслан
Я училась в школе-интернате и могу с уверенностью сказать, что это было отличное решение для меня! Школа-интернат - идеальное место для тех, кто хочет научиться самостоятельно решать проблемы, разрабатывать умственные способности и стремиться к успеху. Здесь я получила множество ценных воспоминаний, которыми буду поделиться со своими детьмиЗа время обучения я получила богатые знания и навыки. Учителя и другое педагогическое руководство помогли мне понять ценность и важность обучения. Они были добрыми и милыми и всегда помогали мне при проблемах. Они вдохновили меня и дали мне мотивацию идти дальшеТакже в школе были объединены различные виды воспитательных деятельностей и развлечений, что было очень важно для меня. Здесь я участвовала в различных спортивных, культурных и научных мероприятиях, что мне нравилось. Общение с другими учениками из разных социальных слоев дало мне большую поддержку и уверен
Бугуруслан
Посещая школу-интернат в городе Бугуруслан, я мгновенно поняла, что это место исключительно хорошее. Опыт обучения в этой школе был невероятно сильным. Преподаватели очень хорошо знают свое дело, а директор является настоящей профессионалкой. Она интересно и доступно объясняет ученикам все новые и интересные темы. В школе есть отличные учебные материалы. Обучение в школе проходит настолько эффективно, что ученики с легкостью принимают участие в учебных занятиях и получают отличные результаты. Я бы рекомендовала школу-интернат любому ученику, который стремится получить высокое качество образования.
Бугуруслан
Я по праву могу сказать, что специальная школа-интернат в городе Бугуруслане оказывается прекрасным местом для обучения! Руководство прекрасно понимает, что для гармоничного развития ребенка необходимо сочетание качественной академической подготовки, здорового образа жизни и психологического комфорта. Здесь созданы все условия для реализации интеллектуальных и креативных возможностей ребенка, а также для воспитания хороших моральных качеств. Директор Ирина Михайловна создает отличную атмосферу для работы учителей и обучения учащихся, что позволяет достигать высоких результатов. В школе предлагается широкий выбор дисциплин, а также возможность изучать иностранные языки и делать важные выводы. Таким образом, я могу сказать наверняка, что эта школа - это отличный выбор для развития вашего ребенка!
Это правда1 Это ложь
#1😀
Республика Татарстан
Могу со всей ответственностью сказать, что школа отличная! Единственный минус в ней, то что очень часто меняются учителя в начальных классах(сын только привык к одной, к концу года уже другая-и не особо нам приятная)из-за чего он не хочет ехать в школу! А в целом:все меняется только в лучшую сторону. Ни о чем не жалею. Хочу пожелать всему педагогическому коллективу во главе с директором-Дементьевой Ириной Михайловной высоко держать голову и продолжать воспитывать таких сорванцов(она же вторая мама для моего сына)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Бугуруслан
1479 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости