schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 126.202.666 руб. 268 57.349 руб. 660

Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о спец. школе №154 в Перми. В 2019 году к школе присоединили бывшие спец. школы №54 и №9.
Адрес: г. Пермь ул.Пихтовая,30-а
Адрес: г. Пермь ул. Ким, 60
Адрес: г. Пермь, ул. Новосибирская,д.3
Округ/район: Свердловский район
Директор: Жукова Марина Юрьевна
Телефон: (342) 268-04-... показать
E-mail: Shkola1...показать
Профиль: для детей с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-02-08
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я рад, что мой сын поступил в специальную школу № 154. Все преподаватели невероятно доброжелательны и профессиональны в том, что делают. Они внимательно следят за прогрессом детей и предоставляют нужную информацию и поддержку, чтобы помочь им улучшать свои результаты. Кроме того, у школы есть замечательная хорошо снабженная библиотека, разнообразные клубы и развивающие занятия, много возможностей для ребенка развиваться и расти, а также приобрести полезные навыки и связи с другими детьми. Я уверен, что мой сын получит превосходное образование в этой доброй и дружеской обстановке.
Пермь
Я горжусь тем, что моя детка учится в специальной школе №154 в Перми в Свердловском районе. Здесь работает очень ответственный педагогический состав под руководством директора Жуковой Марины Юрьевны. Они проявляют бесконечную заботу о детях, отдают им все свое время и ценное внимание. Школа имеет профессиональное оборудование и профессиональную библиотеку. Здесь помимо самих занятий дети учатся практическим навыкам и получают доступ к самым свежим знаниям по всем предметам. Отдельно хочется отметить, что школа проводит много различных мероприятий, а также привлекает специалистов из других областей для совместного изучения новых тем. Я доверяю специальной школе №154 под руководством Жуковой Марины Юрьевны и поручаю ей обучение моего ребенка.
Пермь
Это прекрасная школа для особых детей. уважительное отношение со стороны учителей формирует правильное отношение к себе как личности у ребенка. профессионализм педагогов помог преодолеть сложности в обучении. хорошая материальная база, учебные пособия, питание. спасибо большое за все
Иваново
В школе работают высококвалифицированные специалисты, благодаря которым дети социализируются в общество, получая в дальнейшем нужные профессии.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №81 Пермь
235 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №82 Пермь
1015 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа Агробизнестехнологий Пермь
1030 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости