schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 170.700.200 руб. 187 52.282 руб. 2579

Школа «Мастерград»

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе "Мастерград" в Перми. В 2016 году бывшая школа №40 была преобразована в НОШ "Мультипарк", а в 2019 уже начальная школа была присоединена к вновь построенной школе.
Адрес: г. Пермь, ул.Костычева, 16
Адрес: г. Пермь ул.Костычева, 33
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Казакова Оксана Анатольевна
Телефон: (342) 201-46-... показать
E-mail: Masterg...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 73 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 198 место в крае, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Хочу поделиться своим мнением о школе «Мастерград». Сразу хочу отметить, что за эти годы я прошел много разных школ и имею представление об образовательном процессеПреподаватели школы «Мастерград» являются высококвалифицированными специалистами и понимание ими всех возникающих вопросов очень очень важно для школьников. Кроме того, школа обладает высокотехнологичной базой, а уроки проходят в дружеской обстановкеНо в некоторых случаях большая группа учеников не дает возможности студенту высказаться и получить достаточное внимание учителя. Также, некоторые предметы требуют большего внимания и времени, чтобы получить нужный результатВ целом, школа «Мастерград» является хорошим местом для прохождения образования. Она заслуживает уважения благодаря хорошим преподавателям, высокой технологичности и дружелюбной обстановке. Однако имеются места для улучшения.
Москва
Школа эта не то что бы прямо ужасна есть плюсы и минусы
после еды в сталовой часто бывает отравление спасают автаматы с едой и кофе правда и тут есть свои минусы автамат с едой просто грабят и частенько его глючит деньги принимает а вот товар не выпадает в автомате с кофе часто набирает только вода или молоко.
в медпункт попасть трудно медик сидит в столовой отпускают только с температурой выше 37 а если тебя тошнит и кружется голова сиди за партой и учись раньше хоть таблетку дать магли а сейчас к сожелению нет.
в туалетах на каждом этаже 1-2 кабинки сломаны не закрываются так же в туалет попасть трудно дети курят
курение в школе происходит везде на каждом этаже в каждом углу учителя соц. педагоги и зауч об этом знают но ничего не прндпринимают пару раз сидели га переменах там где дети обычно курят только вот особо и это не помогло дети курили при них а никто даже этого не заметил а если когото ловят то родителям не сообщают просят просто определенное количество людей курящих привести
также есть в школе игра "шуги" дети ходят в синяках а единственное что сделала школа это на линейке сказала таким не заниматься
в раздевалках многие шкафы не закрываются и страшно остовлять вещи.
большенство учителей просто ужас если ребенок не понял сам виноват нужно было слушать внимательно отпровляют к репетиторам отсюда вопрос а зачем тогда учителя в школе Мастерград если можно сходить к репетиторам? из за плохих оценок вызывают родителей в школу делают ребенка виноватым а что бы ребенок статистику школы не портил выгоняют в "открытую школу"
года 2 назад продовали наркотики сейчас вроде как больше нет выпустились ребята таргующие да и дети часто перед школой в лису накурятся и идут на уроки
из плюсов школа рядом и на этом все
а ну и дружный коллектив детей в курилках
Пермь
замечательное здание школы, куча классов, большой актовый зал, широкие коридоры, огромная столовка, большое количество спортивных удобств, туалеты на каждом этаже, но уровень обучения очень низкий, мало учителе, которые идут на встречу ученикам, много странных проектов по профориентации на которых уже ждут что ученики всё решили, тех кто не устраивает школу по среднему баллу пытаются «сплавить», деректриса делает всё только для рейтинга, учеников здесь обучают плохо особенно в 9 - 11 классах, жалко что такое шикарное здание, а знаний 0
Пермь
Обсудим достижения СОШ «Мастерград» по экзамену у выпускников, за 2019ый год балл в среднем был в районе 57. Естественно это образование примерно сельского уровня, Оксана Анатольевна, на лучшие университеты сможете планировать с результатами не ниже 70-87!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Пермь
1244 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние

Новости