schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.722.100 руб. 70 42.796 руб. 950

Предметно-языковая школа «Дуплекс»

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе «Дуплекс» в Перми. Бывшая школа №84.
Адрес: г. Пермь ул. Толмачева, 18
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Григоренко Галина Сергеевна
Телефон: (342) 246-53-... показать
E-mail: Duplex@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место в крае, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
Школа Дуплекс это про креатив и всё необычное (сотрудники с пирсингом и наколками во всех местах, много мата, постоянно одни деточки кого-то бьют, а очень креативная девочка-психолог убеждает, что всё норм. ), к сожалению образование не в приоритете, обесценено, зато разборки между неадекватными детьми и жертвами их нападений хорошо организованы, много встреч и бесед, есть всё кроме образования.
Пермь
Обучаюсь в школе «Дуплекс» уже несколько месяцев, и я могу с уверенностью сказать, что там очень хорошо! Здесь работают очень высококвалифицированные преподаватели, которые знают, как правильно передать материал своим слушателям. Специалисты имеют глубокие знания и помогают школьникам разобрать все основные моменты предмета, что весьма важно для моего развития. Здесь есть различные материалы для тренировок и отличное оборудование. Выпускники «Дуплекса» всегда хвалят школу за подготовку, а коллеги по профессии их оценивают высоко. Я однозначно рекомендую школу «Дуплекс» для тех, кто хочет хорошо и качественно подготовиться в своей профессии.
Пермь
Я счастлива, что обучаюсь в школе «Дуплекс» в Дзержинском районе Перми. Здесь я нашла образовательную деятельность на высшем уровне. Преподаватели дают доступ к современным знаниям и привносят инновационные подходы в обучении. Кроме того, Григоренко Галина Сергеевна и ее команда привносят дополнительные активности, которые помогают сделать обучение интересным и познавательным. Смело могу сказать, что школа «Дуплекс» стала для меня местом, где я могу использовать свое творческое начало и привносить качественные изменения в мое развитие.
Пермь
Подвергнем анализу баллы ГБУ СОШ «Дуплекс» по егэ, в девятнадцатом году итоговый балл был что-то около 58!! Это слабенькие результаты, Галина Сергеевна, на сильные ВУЗы получится положить глаз с результатами не ниже семидесяти одного-83!
Пермь
Планируем приехать из Ейска в Дзержинский район Перми и я вместе с женой уже с зимы пробуем найти прекрасное образовательное учреждение для нашей принцесы Софии. Вокруг у меня получилось найти школу «дуплекс» и гимназию №4. Какую из этих выбрать???
Пермь
Мой внук учится во втором классе. В школе жизнь бьёт ключом, это заметно с первого класса.. Дети не только получают образование, но и развиваются творчески. В течение всего года организовываются различные выставки. То художественные, то дети мастерят поделки. А о праздниках и говорить нечего. Всегда с большим размахом, весело, интересно с привлечением нас, родителей. Дети учат много стихов, поют песни, танцуют, показывают свои таланты. Работа, проделанная учителями — безгранична. Учителя - простыми словами сказать ЗОЛОТО, заботятся о наших детках, как о своих родных. Спасибо Вам большое за заботу о наших детках. Так держать!!! Федосик О. В.
Пермь
Хорошая школа, отличные учителя, родители невсегда адекватные по отшошению к окружающим.
Пермь
Любым детям не нравится их школа, т-ч не надо сразу ставить плохие отзывы))) ;-)
Пермь
Хорошая школа, по-домашнему уютная, детям там очень комфортно находиться. Мой сын говорит "родная" школа, все нравиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Пермь
558 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №18 Пермь
616 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №32 Пермь
910 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние

Новости