schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.935.200 руб. 180 47.227 руб. 2001

Средняя общеобразовательная школа №132

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №132 в Перми. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №115.
Адрес: г. Пермь, ул. Баумана, 16
Адрес: г. Пермь ул. Баумана, 27
Директор: Рябова Лариса Ивановна
Телефон: (342) 228-09-... показать
E-mail: shkola1...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место в крае, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Обучаясь в школе №132, я получила достаточно высокий уровень знаний и умений. На данный момент школа предлагает качественное и большое количество различных образовательных модулей, выступлений, работ и практических занятий. Однако, школа до сих пор может немного улучшить гостеприимство и удобство для всех школьников. В данный момент среди школьников есть проблемы с обновлением и ремонтом лабораторий и оснащением классов. Также должен быть более открыт для идей и предложений учащихся. В целом, школа предоставляет достаточно хорошие условия обучения для всех школьников.
Пермь
Знакомясь с школой №132 в Индустриальном районе города Пермь под руководством Рябовой Л.И., я могу сказать, что процесс обучения хорошо продуман, интересно оформлен и достаточно продуктивен. Особенно отмечу хорошую атмосферу и дружелюбный персонал. Хочется, чтобы преподаватели были более гибкими в решении вопросов, чтобы ученикам было проще понимать материал. Также было бы полезно предоставить доступ к современным технологиям и информационным ресурсам. В целом, я доволен уровнем обучения в школе №132 и высоким качеством преподавания.
Пермь
Сильные учителя, дружелюбная атмосфера, большое внимание уделяется внеурочной деятельности: в школе есть туристический клуб, экологический отряд, поисковый отряд.
Пермь
Подвергнем анализу баллы ГБУ СОШ №132 по ЕГЭ, за 2019 г. балл в среднем был порядка шестидесяти четырех! Качество обучения крутым не назвать, без натаскивания на ЕГЭ, Лариса Ивановна, в хороший институт не поступите!!
Пермь
Планируем переселиться из Нязепетровска в Индустриальный район Перми и я уже шесть месяцев пытаюсь отыскать хорошее образовательное учреждение для нашей девочки Варвары. Рядом с нами у меня получилось найти школу №132 и данковскую школу. Какое заведение выбрать?
Школа так себе, если честно. Учителя иногда попадаются очень хорошие, но в основном так же не очень. И... Очень много денег просят! Очень!
Пермский край
В школе требуют деньги! Хотя постоянно говорят что это добровольно! Учителя начальных классов вроде не плохие, а вот директор оставляет желать лучшего!!!......
Пермь
Школа очень хорошая. Дети, которые стараются, выполняют требования учителей, активны, имеют справедливо высокие показатели. А те, кто ничего не желает, и учатся соответственно, и всегда всем не довольны. А как организованы уроки труда! Наверно, единственная школа, где так шикарно преподается эта дисциплина! Учителя начальной школы, совершенно чудные! Продолжать могу долго, знаю не от знакомых...
Пермь
Школа 115 - хорошая школа. Хотя, что значит "хорошая", "плохая"? Это, как говорится, на вкус и цвет.
Здесь любят детей? Да. Здесь есть интересные события? Да. У школы прочные традиции. Здесь выслушают родителей? Да. Здесь дают знания? Да.
Часто школу называют плохой те родители, чьи дети слабо учились, нигде и ни в чём не участвовали, те дети, чьи родители сами не сделали ничего для школы, для своего ребёнка. "Неуспешные", "серенькие" люди всегда критикуют всё вокруг!
Пермь
Замечательная школа! К ней трепетно относятся не только учителя, но и ученики и их родители. (сайт школыhttp://school115pm. ucoz. ru). Школа входит в десятку лучших общеобразовательных школ Пермского края в 2012 году. А чтобы говорить "не нравится" (предыдущий отзыв), надо приводить аргументы ;)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Открытая школа Пермь
504 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №4 Пермь
1124 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №109 Пермь
1137 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости