schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.698.000 руб. 99 45.993 руб. 1025

Гимназия №5

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 281 место!
Адрес: г. Пермь ул. Ким, 90
Директор: Москалева Елена Андреевна
Телефон: (342) 281-96-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 7 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 96.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 46 место в крае, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
В гимназии №5 я хожу уже много лет. У этой школы прекрасная атмосфера, здесь учителя действительно увлеченны предмету и помогают весьма активно. Занятия всегда интересные, приоритеты правильно расставлены. Так же школа много делает для улучшения своихусловий. На прошлой неделе в гимназии появилась современная математическая лаборатория, в которой мы будем отрабатывать задачи и развивать математические навыки. Активно используются новые технологии, такие как электронные доски и прочие удобства. Так же учителя предлагают проводить встречи с различными выдающимися людьми, что действительно вдохновляет на дальнейшее развитие и дает нам возможность укреплять связь с миром за пределами школьных классов. В целом, я много лет посещаю эту школу и никогда не ощущала ничего плохого. И да, меня обрадовало, что гимназия №5 не забывает о своих старых учениках.
Пермь
Я прекрасно понимаю, как важно иметь хорошее образование. И мне было выгодно освоить все эти знания в Гимназии №5 Перми, расположенной в Мотовилихинском районе. Здесь я получил отличное образование и много знаний, которыми теперь пользуюсь в жизни. Я очень благодарен директору Москалевой Елене Андреевне за то, что она создала прекрасную школу, где мы могли получить достойное образование. Все учителя были высокопрофессиональны, и я был очень доволен тому, что получал по-настоящему качественное образование. Также я доволен процессом обучения, поскольку он был подходящим для моих возможностей. В общем, я считаю, что гимназия №5 Перми является суперсильной школой с отличными условиями для обучения.
Это правда2 Это ложь1
#7😀
Пермь
Хочу поблагодарить учителя начальных классов Гульнару Филоредовну Халикову. Она является одним из лучших преподавателей среди начального звена Гимназии. Я очень довольна качеством образования и методом обучения наших детей, и что попали именно к этому профессионалу своего дела! В итоге дети сплоченные, добрые, отзывчивые и умные! И это все работа талантливого учителя Гульнары Филоредовны! Огромное спасибо!
Пермь
Н. А. «учитель» начальных классов, одно название! Не завидую тем, кто к ней попадёт. Сплошные понты, вымогание денег с родителей, никакого профессионализма! Не может объяснить детям материал от слова совсем! Ставит не объективно оценки, такое впечатление, что ей ставили двойки в школе и теперь она вымещает свою злобу на детях. Постоянно кричит на детей! Если тебя раздражают дети, зачем работать учителем начальных классов?! Директору этой школы советуем выбирать учителей лучше.
Пермь
Сделаем выводы из результатов гимназии №5 на едином гос. экзамене, за 18ый год итоговый балл был примерно семьдесят четыре. Бесспорно сильное качество обучения, выпускники без проблем заканчивают сильнейшие универы. Громадное спасибо, Елена Андреевна.
Пермь
Хотим приехать из Белогорска в Мотовилихинский район г. Пермь и мы с мамой уже дней 10 ищем качественное учебное заведение для нашего малыша Всеволода. Недалеко мне удалось найти гимназию №5 и лицей №10. Что из этих выбрать???
Пермь
Замечательная гимназия, ЕГЭ сдают здорово, круче 74 баллов. В нашем районе один из лидеров образования! Поступайте, образование на высоком уровне!
Пермь
Школа очень хорошая, атмосфера приятных и добрых людей. Я сама так учусь и мне безумно нравится. Дает много возможностей, особенно в среднем звене.
Тула
Школа там себе - если рядом с домом, можно ходить. Если у вас амбиций побольше - ищите, есть намного более сильные школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Пермь
102 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа "Город дорог" Пермь
280 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №116 Пермь
501 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости