schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.689.000 руб. 110 43.322 руб. 986

Средняя общеобразовательная школа №118

Адрес: г. Пермь ул. Колыбалова, 44
Директор: Ляшенко Ольга Игоревна
Телефон: (342) 263-23-... показать
E-mail: sch118@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 218 место в крае, 93 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я недавно окончил школу №118 и очень рад был посещять такую увлекательную и профессиональную учебную организацию. Учителя в этой школе настоящие профессионалы своего дела. Они помогали мне развиваться как ученику и были всегда готовы помочь в любой из ситуаций. Занятия были интересные и обучающие. Программы предметов были достаточно высокими, и мы постоянно получали новые знания. Школа также имела большое количество дополнительных занятий, таких как спорт, музыка и искусство. Это было отличным средством для дополнительного развития во время школьных лет. Я благодарен школе №118 за то, что она дала мне возможность получить такое высокое качество образования.
Пермь
Я не могу просто пройти мимо школы №118 в Мотовилихинском районе Перми без того, чтобы отметить стоимость учебного процесса, предоставляемого Ляшенко Ольгой Игоревной и ее коллективом. Здесь учат такие важные жизненные навыки, как готовиться к испытаниям, обучение стрессоустойчивости и эффективности решений. Опыт работы с Ляшенко Ольгой Игоревной и ее коллективом был очень положительным. Они явно делают все возможное, чтобы дать лучшее образование детям своих учеников. Они открыты для обсуждения тем, которые могут помочь детям в их обучении, и всегда готовы предоставить помощь и поддержку. Я уверена, что школа №118 в Мотовилихинском районе Перми продолжит радовать ребят и их родителей плодотворным и эффективным обучением. Я благодарю Ляшенко Ольгу Игоревну и ее коллектив за их многосторонний и высокий профессионализм.
Пермь
Плохое общение сотрудников к участникам, уборщица называет курицами и всякими плохими словами. Постоянно теряются вещи в раздевалке что то надо делать
Пермь
Обсудим результаты ГБУ СОШ №118 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019 году балл в среднем был приблизительно 55. Безусловно это слабенькие результаты, Виктория Рудольфовна, на качественный ВУЗ можете метить при баллах не ниже семидесяти -89.
Москва
Всем привет. Как человек закончивший данную школу, хочу сказать огромное спасибо всем учителям, руководству школы за хорошое обучение. Желаю всем ученикам и учителям больших успехов и великих достижений.
Пермь
Честно сказать, сама отдала своих детей учиться в эту школу. Мне, как родителю не нравиться. Нет никакой дисциплины, учителя оскорбляют личность детей. Ещё самый огромный минут, это порядок. Куда-то подевались все мусорки, дети жалуются на холод в школе. Наезды учителей с употреблением некорректных слов. Я не удовлетворена этим учебным заведением.
Пермь
Организация в школе на очень низком уровне. Бардак в администрации школы выходит за все разумные пределы. Никто ни за что не отвечает. На претензии секретарь школы может ответить, а меня в этот день не было, у меня и заявление есть. Директора школы нет постоянно на месте. При устройстве ребенка в школу по прописке сознательно ставятся препоны при сдаче документов, но при этом предлагается встретится лично с директором и обсудить ситуацию, хотя по закону нас обязаны принять в эту школу.
Пермь
Живем в коттедже, эта школа по прописке. Решили, что школа "у дома" лучше, чем возить и дергать ребенка. И не разочаровались! Хотя изначально были настроены скtптически.
Может быть повезло с учителем. Но пока мы очень довольны. Очень много дополнительных занятий! Театральная студия, музыкальная школа, спортивные кружки и т. д.
Волгоград
Школа уютная, чем-то похожа на школы в маленьких городах. Педколлектив подготовленный, от общения с нынешней администрацией школы у меня лично очень хорошие впечатления. Спасибо директору, продолжайте в том же духе. Моему ребёнку здесь нравится
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Пермь
2152 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости