schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.370.214 руб. 99 43.910 руб. 1130

Средняя общеобразовательная школа №133

Адрес: г. Пермь ул. Гайдара, 13
Директор: Адамова Эльвира Вячеславовна
Телефон: (342) 282-35-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 83 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 211 место в крае, 87 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-16
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
Я училась в этой школе 40лет назад, окончила институт и вернулась в родную школу в качестве учителя. Всё было:и трудные ребята, и первые мои педагогические неудачи. Я люблю свою школу, эти старые, но родные стены. После длительного перерыва я вновь вернулась в педагогику и не пожалела. Да, многое изменилось... если хочешь что-то улучшить, то начинай с себя! Мои дети учились в статусной школе, но я перевела дочь в школу 133, т. к считаю, что надо искать возможности, а не причины своих неудач, обвиняя педагогов. Светлана Григорьевна(учитель)
Пермь
Школа вроде неплохая, но было бы лучше если бы были нормальные учителя по математике. Зайцева. Н. И. задаёт много домашки, детей не учит, а про контрольные и самостоятельные вообще молчу... Туалеты плохие, нету туалетной бумаги, мыла. Цены в столовой очень дорогие, стадион в ужасном состоянии, буквально дети падают и ноги в крови. Закончила школу 3 года назад, но ничего не изменилось по рассказам брата.
Пермь
Закончил 9 класс, могу сказать это было ужасно трудно. Еда в школе очень дорогая, ремонта нету, Зайцева не учит детей. ЛУчшие учителя по моему мнению- это Дарья Андреевна, Светлана Евсеевна и Галина Генадьевна. Да, Галина Генадьевна строгая, но довольно веселый учитель...
Пермь
Хороший педагогический состав начальных классов, хорошая музыкальная школа, куча мероприятий, хорошее питание, только школа ремонта требует
Пермь
#32 Мне не не нравится это школа тем что учителя орут как не в сибя особина бомба это Галина гинадивна и
Я точно не помню ну Галина вроде не очень злая, а вот Анастасия Валентиновна да и ханова Анастасия
Пермь
Мне очень нравится эта школа. Там вкусная еда. Особенно макароны с сыром и чебуреки, а ещё блинчики. Правда учителя злые а так норм. Мне не нравится физкультура так как физрук тут с старческим маразмом. А ещё мне не нравится физика. Класс у меня добрый потому что я его перевоспитал на этом всё. Спасибо что прочитали.
Пермь
Оценим результаты средней школы №133 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019-ый г. балл в среднем был порядка пятидесяти пяти. Это однозначно слабовато, Эльвира Вячеславовна, на сильный университет удастся прицениваться с результатом примерно семидесяти -85.
Пермь
Рассчитываем переехать из Осташкова в Мотовилихинский район г.Перми и мы с супругой уже несколько месяцев пытаемся отыскать прекрасное учебное заведение для своего мальчишки Никиты. Рядом с домом я смог найти школу №133 и частную СОШ "софия". Какую школу выбрать???
Это правда Это ложь2
#4😀
Пермь
Я учился с открытия школы в 1967 году с 5-го класса и скажу, что первый состав учителей был что надо. С любовью и уважением вспоминаю нашу Музалевскую Леониллу Леонидовну, которая научила любить и знать русский язык и литературу.
Выпускался 1985 кл. руководитель Барабанщикова Энгельсина Сергеевна. Еще та (цензура) была. А вот первую учительницу Мухлынину Таисию Ивановну добрым словом помню.
Это правда3 Это ложь6
#2😀
Я каким то чудом был выпущен из школы № 133 в 1969 году!!! Воспоминания вполне положительные.
Пермь
А я её очень люблю. Добрые учителя, отзывчивая администрация. Разумное отношение к программе. Индивидуальное отношение к каждому ребёнку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №127 Пермь
284 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №114 Пермь
488 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа дизайна «Точка» Пермь
577 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные

Новости