schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 190 50.214 руб. 2567

Средняя общеобразовательная школа №30

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №30 в Перми. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №74.
Адрес: г. Пермь ул. Красноуральская, 37
Адрес: г. Пермь ул. Ивана Франко, 43
Адрес: г. Пермь ул. Ивана Франко, 49
Директор: Лопарев Денис Валерьевич
Телефон: (342) 267-01-... показать
E-mail: direkto...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 166 место в крае, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Пермь
Обучаясь в школе №30, я получил отличную образовательную базу, которая помогла мне достичь моих целей в жизни. Здесь ученики получают не только эффективное образование, но и разнообразные дополнительные возможности, чтобы заняться тем, что им реально интересно. Я хорошо знаком с учителями школы, они отмечают индивидуальный подход к каждому ученику и постоянно развиваются в своей профессии для повышения качества образования. В школе №30 я научился дружить и общаться с другими, поразил свои идеи для решения проблем и освоил познания, которые помогут мне в дальнейшем. Я очень рад прошлому опыту в школе №30 и готов порекомендовать другим школьникам.
Пермь
Я и мною было приятно оказаться в школе №30. Здесь я получила все, что нужно для обучения и получения образования высокого уровня. Особое внимание привлекает профессиональная команда преподавателей, находящихся под руководством директора Лопарева Дениса Валерьевича. Они проявляют ответственный подход к преподаванию, а также индивидуальный подход к каждому ученику. Также в школе есть хорошо оснащенная библиотека, залы для творческой деятельности, а также спортивные площадки. Кроме того, здесь я получила возможность получать различные гранты. Все это сделало школу №30 в Мотовилихинском районе Перми настоящим городом знаний!
Пермь
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №30 по единому госэкзамену, за 19-ый год итоговый балл был порядка 51!! Это естественно слабо, Сергей Николаевич, на лучший универ сможешь положить глаз со средний баллом на уровне семидесяти трех-84!
Пермь
Надеемся переехать из Малмыжа в Мотовилихинский район Перми и я уже 3 недели ищу качественное учебное заведение для своего сыночка Зиновия. Возле дома я сумел обнаружить школу №30 и гимназию №7. Какая из этих статуснее?
Пермь
Безобразие, когда у входа в школу будет резиновый коврик. Дети падают, взрослые тоже. нарушены все правила безопасности. Даже во время выборов, скользко. Срочно примите меры, иначе жалоба уйдет в департамент
Самая обычная школа, сильных учителей и педагогов пересчитать по пальцам(у меня был 1 сильный учитель).
Сам закончил. Сравнивая с другими- предпочел бы другие. Хотя может за 8 лет что- то поменялось.
Пермь
:-) Если честно школа, очень плохая, не имею ничего против, но холявы там очень много, учителя завышают оценки умышленно оценки, все плохо!!!
Пермь
Замечательная школа!!!! Училась, работаю, дети будут учиться!!!!!!!!!!!
Пермь
школа 30 рулит и тут очень здорово!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Пермь
491 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Пермская кадетская школа №1
695 метров
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: средние

Новости