schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 146 50.617 руб. 1640

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: г. Пермь, ул. Восстания, д.10
Директор: Дубровина Инна Леонидовна
Телефон: (342) 267‑5... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 63 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 48 место в крае, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Пермь
Дошла до меня информация, что я буду учиться в школе №47, и я немного надеялась, что у нас будет достаточно разнообразных предметов, чтобы придать моему учебному процессу какое-то разнообразие. Достаточно было удивлена, когда узнала, что в школе №47 есть действительно много образовательных программ. Это действительно хорошее место, чтобы продолжить знакомство с разными предметами и улучшить свои знания. Но я надеюсь, что у нас будет больше времени для дополнительных занятий или просмотра дополнительных видеоуроков, чтобы улучшить наше понимание предметов. В целом, школа №47 пока для меня достаточно позитивное место для продолжения моего учебного процесса.
Пермь
Школа №47 в Мотовилихинском районе Перми предоставляет достаточно высокий уровень образования. Реализация проектов под руководством Дубровиной Инны Леонидовны разнообразила мое пребывание в школе. Однако, данная организация должна предпринять дальнейшие усилия для обеспечения индивидуального подхода к ученикам. В противном случае, будет сложно достичь максимального потенциала обучения. Таким образом, я могу сказать, что школа №47 в Мотовилихинском районе Перми дает возможность достичь поставленных целей.
Советская Гавань
Хочу поделиться радостью. Пришли результаты ОГЭ. У моей дочери 94 балла по русскому языку. А еще в школе два стобальника. Молодцы учителя!!! Так держать!!!
Украина
Моя дочь в первых классах писала с ужасными ошибками. Направили на дополнительные занятия с логопедом и учителем- дефектологом. Вы не поверите, но сейчас ошибок практически нет. Спасибо администрации школы за то, что не бросают неуспешных детей на произвол судьбы, помогают справиться с трудностями.
Москва
В школе отличный спортивный клуб. Ученики занимаются различными видами спорта. Выступают на городских соревнованиях. Сборная команда школы не раз занимала призовые места. Мы всегда «болеем» за наших ребят, гордимся их победами.
Это правда1 Это ложь1
#3😀
Пермь
# Обсудим достижения ГБУ СОШ №47 на ЕГЭ у выпуска......
Давайте, аноним, обсудим! По итогам 2019-2020 учебного года по результатам ГИА школа вошла в топ-10 лучших общеобразовательных организаций Пермского края. И вы скорее всего из Москвы пишите нам, ведь ГБУ в этом регионе. Приятно, что москвичи беспокоятся за качество образования в нашем регионе.
Пермь
Обсудим достижения ГБУ СОШ №47 на ЕГЭ у выпуска, в 17ом году балл по основным предметам был около шестидесяти пяти. Обучение качества не из лучших, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Инна Леонидовна, в хорошие ВУЗы не поступите!!
Тула
Школа на крепкую четверку, до пятерки не дотягивает но и не так плохо чтобы поставить три!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Пермь
1692 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости