schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.619.200 руб. 146 41.679 руб. 814

Средняя общеобразовательная школа №123

Адрес: г. Пермь ул. Сестрорецкая, 13
Директор: Попова Ирина Владимировна
Телефон: (342) 259-19-... показать
E-mail: Shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 85 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 227 место в крае, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-18
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я посещаю школу №123 уже несколько лет и до сих пор не могу понять, почему образование в этой школе так плохо организовано. Они продолжают использовать старые программы, не обновляя их с мировыми стандартами. Обучение преподносится издавна и не предлагает ничего нового. Оборудование в школе очень плохое и не соответствует действительности. Ресурсы для исследовательской работы слабы и не помогают ученикам, а были бы очень полезны. Также руководители школы не делают достаточно для предоставления школьникам поддержки и консультации по их вопросам. В целом, я очень разочарована в школе №123 и я настоятельно рекомендую поиск другого места для обучения.
Пермь
Я не могу оставить без внимания посещение школы №123 в Орджоникидзевском районе Перми. Директор Попова Ирины Владимировны не делает достаточно для развития школы. Классы переполнены, уровень образования во многом оставляет желать лучшего. Немного старая техника и авторитарное поведение администрации не способствуют формированию у мальчиков правильного отношения к процессу обучения. Отсутствие занятий по искусству и музыке, слабая мотивация к учебе создают негативное отношение к обучению у учащихся. В целом, школа №123 не может предложить достойное образование и не поддерживает развития учеников в рамках возможностей.
Москва
Школа плохая. Слишком загружают детей. Кому понравится каждый день 7 уроков? Кому понравится приходить овощем домой и делать уроки? Кому понравится? Короче ужасная школа. Я хочу в другую.
Пермь
Разберем баллы СОШ №123 на едином гос. экзамене, в 2019-м году балл по основным предметам был что-то около 56!! Это безусловно не тот уровень, Татьяна Михайловна, в хороший университет можешь пролезть со средний баллом в диапазоне семидесяти пяти-восмидесяти четырех!
Москва
Никому не советую отдавать своих детей в это отвратительное место! ШКОЛА УЖАСНА. Что говорить о детях, обучающихся здесь: большинство из них неадекватные и аморальные существа, учителя не могут с ними справиться, а просто игнорировать это-худший выход. Дети могут позволить себе накричать на учителя, гулять месяцами и им за это практически ничего не будет. Образование самое минимальное, учебникам минимум по 15 лет, уровень иностранного языка нижайший, собственно как и всех предметов, кроме, наверное, только математики. В столовой кормят ужасно, знакомый учитель отметил, что лучше ничего не есть, чем эту еду из столовой, где все сделано наперекосяк с минимальными затратами. Школа изнутри похожа на бомбоубежище, зимой иногда рушится потолок и никто не обращает на это внимания. Уж молчу об отоплении. Дети все время курят в туалетах, очень много курящих младшего возраста. Дети курят и на стадионе, они могут даже уйти покурить с урока и никто не сможет их задержать. Есть несколько случаев беременности несовершеннолетних, случаев массовых драк и оскорблений учителей. Часто собираются деньги на разные улучшения условий, но тратятся на нечто другое. Учителей критически мало, некоторые из них не могут подготовить учеников к экзаменам, и тем приходится готовиться самим. Если вы хотите чтобы ваш ребенок вырос психически уравновешенным, образованным и не будущим преступником, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО В ЭТОТ ПРИТОН
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости