schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.254.500 руб. 44 62.690 руб. 265

Школа-интернат №85

Адрес: . г. Пермь ул. Муромская, 32
Округ/район: Свердловский район
Директор: Богачев Александр Анатольевич
Телефон: (342) 294-55-... показать
E-mail: Shkola8...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я очень довольна школой-интернатом № 85! Учиться в ней для меня просто удовольствие. Благодаря отличному профессионализму учителей и их заботливому отношению ко всем ученикам я стала более уверенной в себе. Учителя искренне заинтересованы в том, чтобы мы получили полное удовлетворение от нашего обучения, давая нам личную внимательность и помощь в решении проблем. В этой образовательной организации большое место отводится искусству и культуре, что очень меня привлекает. Отношение к друг другу в школе дружелюбное, мы всегда готовы помочь друг другу. Я бы с удовольствием советовала эту школу любому родителю, выбирающему школу для своего ребенка, так как тут все условия для обучения. Всем рекомендую!
Пермь
Я , прошу выразить мою глубокую благодарность Александру Анатольевичу Богачеву за настоящий прекрасный проект, который он реализовал в школе-интернате №85 г. Пермь, Свердловского района. Ни слова не будет излишним, чтобы подчеркнуть отличное качество образования, предоставляемое в этой школе. Здесь широкий выбор предметов, отличные условия для обучения и профессиональные преподаватели. Я благодарен Александру Анатольевичу за предоставленные моему ребенку возможности качественно подготовиться к выбору будущей профессии. От всей души пожелаю школе-интернату №85 продолжать искренне помогать развиваться учащимся!
Пермь
Екатерина Викторовна приличная руководитель, премного хорошего наработала для нашего заведения. Постоянно видим положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Успехи школьников выглядят все лучше, поборов нет, зар. плата тут достаточная!!! Превосходно, так держать!!!
Пермь
Совершенно не довольна работой и отношением к ученикам преподавателя химии, на экзамене поставила и озвучила оценку"4". А в журнал поставила "3" Только после выяснения дела по существу, объявила:-Да поставлю я ему "4". Идите, идите от сюда! Я не ради оценки, а ради справедливости. Если она так разговаривает с родителем, то наши дети в этой школе, надо полагать, совершенно бесправны. Будем ждать извинений за ошибочно поставленную оценку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №145 Пермь
565 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа инженерной мысли им. Соловьева Пермь
667 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №91 Пермь
781 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости