schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 152.725.027 руб. 285 30.664 руб. 1105

Гимназия №5 г. Краснокамск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №5 в Краснокамске. Бывшая школа №5.
Адрес: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, 15
Округ/район: Краснокамский район
Директор: Савельева Евгения Витальевна
Телефон: (34273) 7-03-... показать
E-mail: admin@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 116 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-04
✎... Добавить отзыв
Краснокамск
Гимназия №5 предоставляет своим ученикам хорошее образование и условия. Преподаватели очень профессиональны и знают свое дело. На уроках в целом постоянно происходят интересные занятия, благодаря чему дети развиваются. Но, к сожалению, в гимназии не хватает разнообразия по отношению к образовательным предметам. Также не хватает инициативы со стороны руководителей для предложения школьникам направления их деятельности и помощи им в реализации таких проектов.
Краснокамск
Гимназия №5 - это неплохое учебное заведение. На мой взгляд, в школе соблюдаются высокие стандарты качества образования. Учителя - профессионалы, внимательные и заинтересованные в нашем успехе. К сожалению, доступные приложения для работы делают учебный процесс не всегда интересным. Также меня огорчало, что внутренний гардероб школы неплохой, но без широкого ассортимента. В целом, я довольна школой и рекомендую ее другим учащимся.
Краснокамск
Гимназия №5 в Краснокамске - это идеальное место для получения качественного образования. За все годы, прошедшие с тех пор как я здесь учусь, я многое получила. Я хотела бы поблагодарить Екатерину Анатольевну Бакирову, директора гимназии №5, за превосходные условия для обучения, а также за прекрасно организованную учебную программу. Учебный процесс высоко организован, и здесь можно получить необходимые знания и навыки. За два года я приобрела много нового и прошла постоянный процесс саморазвития. Я также очень благодарна близко сотрудничающим с гимназией №5 преподавателям, которые не только помогают нам понимать материал, но и поддерживают нас в реализации наших амбиций. Я очень рада что поступила именно в эту школу!
Краснокамск
Результаты ЕГЭ всего 60, не самый худший вариант если по правде, но куда поступать с такими результатами. Елена Владимировна слабая управленец и не может управлять школой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Краснокамск
790 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости