schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.561.724 руб. 163 39.909 руб. 871

Средняя общеобразовательная школа №10

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №10 в Краснокамске. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №6.
Адрес: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, 35
Адрес: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Матросова, 14б
Округ/район: Краснокамский район
Директор: Мазеина Наталия Александровна
Телефон: (34273) 4-87-... показать
E-mail: admin@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-04
✎... Добавить отзыв
Краснокамск
Я хорошо провел время в школе №10, получая здесь начальное образование. Учителя были добры и профессиональны, предоставляя отличные образцы онлайн преподавания. Инфраструктура хорошая, и дети могли развиваться творчески и стратегически. Однако кое-что могло бы быть обновлено, например, более современное оборудование и интернет, хотя говорят, что сейчас это и делается. В целом оно предоставляло мне достаточно хороший образ обучения, но было бы приятно, если бы школа продолжала его улучшать в будущем.
Краснокамск
Работающие в школе №10 преподаватели всегда готовы помочь школьникам в изучении учебного материала. Правда, иногда их помощь не может быть достаточно эффективной, если ученик не известен с темой. Директор Наталия Александровна Мазеина также принимает активное участие в жизни школы, предлагая ученикам разнообразные мероприятия. Хотя программа для каждого из них довольно сложная, и некоторые из них требуют дополнительной работы. В целом, школа №10 в Краснокамске предоставляет большие возможности для достижения успеха и развития учеников.
Краснокамск
Рассчитываем приехать из Весьегонска в Краснокамск и мама и я уже пол года пробуем обнаружить замечательную гимназию для нашей малышки Марфы. Рядом я нашла школу №10 и СОШ №8. Какое учреждение выбрать??
Краснокамск
Наталия Александровна замечательная директор, массу замечательного воплотила для школы на улице Чапаева, 35. Каждый месяц подмечаем хорошие тенденции в делах школы. Успехи учеников получаются лучше и лучше, сборов денег нет, зарплата преподов хорошая!!! Супер, Наталия Александровна, только вперед!!
Это правда8 Это ложь6
#1😀
Пермь
Выпуск 1974 года, 10 А класс, кл. руководитель - Валентина Ивановна Личкина и мы юбиляры - 45 лет окончания школы. Отличная школа, замечательные учителя и хорошие ученики. Только такого мнения мы о нашей любимой школе. Прежде чем критиковать учителей, вы на месяц встаньте за стол учителя и поработайте на эту зарплату при этих требованиях системы образования РФ, вот тогда-то очень хотелось бы прочитать ваш отзыв о школе и об учителях, а так... все пустые разговоры!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Краснокамск
705 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Краснокамск
984 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-гимназия №1 Краснокамск
1253 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости